«Что вы хотите от бизнеса, который вырос из 1990-го года, где была статья о частном предпринимательстве. Бизнес ведет себя только так, как может себя вести. Общество же глубоко инфантильно».
«Если мы не будем уделять внимание снова внутренним причинам — факторам нашего успешного развития, мы снова будем терпеть поражения». Кудрин призвал руководство страны отвлечься от внешней политики.
Ольга Попова: «Желая получить результат, нужно уметь отказаться от войны»
Сергей Байль: «Технологии не отменят значимости живого общения»
Аудиторская компания «Аудит-Классик» отмечает юбилей: 25 ЛЕТ!
Многолетние судебные тяжбы изматывают и отнимают энергию, а череда юридических действий не приводит к ожидаемому результату? Смотрите не в плоскости действий, а в плоскости смысла.
Приоритетной задачей на ближайшие несколько лет является цифровая трансформация бизнеса. Важно обеспечить уровень обслуживания клиентов, соответствующий всем современным требованиям.
25 лет назад начала свою деятельность Аудиторская компания «Аудит-Классик». Одной из первых в регионе она стала оказывать аудиторские, бухгалтерские и консалтинговые услуги.