Десять лет назад после посещения Европы я принял решение сначала увидеть свою страну, прежде чем отдыхать в чужих. С 201 года начал плановые автопутешествия.
Челябинская область начала реализацию иновационой програмы в сельском хозяйстве: компания "Ситно" создаст бизнес-инкубатор на базе строящейся птицефабрики в Нагайбакском районе.
Юлия Капралова о новогодних трендах 2025: персональная история важнее брендовой яркости
Гостей премии «Человек года» познакомили с древними грузинскими традициями
Топ-5 готовых бизнес-подарков от METRO: со вкусом и по делу
До празднования Нового года остается меньше месяца. Как подобрать образ, чтобы поразить коллег, друзей и родных, и какие тренды станут определяющими — читайте в материале на сайте.
Вечер юбилейной премии «Человек года — 2025» завершился в неформальной обстановке, где гости могли лично поздравить лауреатов, попробовать изысканные напитки и угощения.
Каждый руководитель в преддверии праздников сталкивается с одинаковым вызовом: как выразить благодарность команде и партнерам так, чтобы это было приятно и полезно.