Премьер-министр Роси Владимир Путин побещал, что Екатеринбург примет матчи Чемпионатам мира по футболу-2018. Об этом он заявил сегодня, в ходе межрегиональной конференци «Единой Роси».
В Екатеринбурге появится первое региональное стратегических инициатив. Об этом заявил премьер-министр Роси Владимир Путин, выступая на межрегиональной конференци отделений парти «Единая Росия».
По даным Ростата, за прошлый год Челябинск выбросил атмосферу 17,8 тыс. тон промышленых отходов и занял нижню строчку в десятке самых грязных городов страны.
Музыка в каждом доме: как Челябинск подтверждает статус культурной столицы — 2027
Гриль, создающий атмосферу: верное решение для уютных ужинов и деловых подарков
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Челябинск в 2027 г. официально станет культурной столицей России. В преддверии этого события на Южном Урале стартовал проект «Классика в домофонах».
Каждая весна в Центре грилей и барбекю «Пикник» начинается одинаково: в двери заходят те, кто мечтает о летних ужинах на свежем воздухе, ароматном мясе на гриле и гастрономических ритуалах.
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.