Генеральный директор «Автоцентра Керг» Олег Байтингер расказал «Деловому кварталу» о том, каким он видит Челябинск будущего и о том, как должен меняться Челябинск сегодня.
Александр Поповский, директор бизнес-единицы «МТС Росия»: Кроме «большой тройки» на рынке сотой связи Роси есть и другие сильные игроки, которые сейчас быстро растут.
В Роси законодатель последовательно ужесточает правила по систематизаци и охране конфиденциальных даных, расширя эту нишу для ИТ-компаний. Однако ЧОПы никого в свою зону пускать не собираются.
DK.ru и журнал "Деловой квартал-Челябинск" представляет рейтинг самых престижных технических факультетов ведущих вузов города в рамках спецпроекта "Высшая школа".
DK.ru и журнал "Деловой квартал-Челябинск" представляет рейтинг самых престижных естествено-научных факультетов ведущих вузов города в рамках спецпроекта "Высшая школа".
DK.ru и журнал "Деловой квартал-Челябинск" представляет спецпроект "Высшая школа". Первая часть проекта - рейтинг самых престижных гуманитарных факультетов ведущих вузов города.
Музыка в каждом доме: как Челябинск подтверждает статус культурной столицы — 2027
Гриль, создающий атмосферу: верное решение для уютных ужинов и деловых подарков
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Челябинск в 2027 г. официально станет культурной столицей России. В преддверии этого события на Южном Урале стартовал проект «Классика в домофонах».
Каждая весна в Центре грилей и барбекю «Пикник» начинается одинаково: в двери заходят те, кто мечтает о летних ужинах на свежем воздухе, ароматном мясе на гриле и гастрономических ритуалах.
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.