ММК увеличил объем долга на 30% и теперь, возможно, будет вынужден нарушить ковенанты ради открытия новых кредитов. Приобретение Flinders Mines из выгодной сделки превращается в рискованную авантюру.
В штатах Мехико и Пуэбла, территориям которых угрожает пробудившийся вулкан, объявлен желтый, предпоследний, уровень тревоги. В настоящее время из жерла вулкана извергаются тонны пепла.
Челябинская область стала первым регионом Уральского федерального округа, где была создана и уже начала свою работу по поиску пропавших детей организация «Легион-СПАС».
Компания Google в очередной раз приковала к себе внимание последней технической новинкой — «умными очками», которые могут сменить на рынке смартфоны и прочие портативные коммуникаторы.
Заместитель председателя правления Банк24.ру Борис Дьяконов рассказал "ДК" о том, каким должен быть современный сервис, и почему отделения банков нужно закрывать.
В музее современного искусства, расположенном в итальянском городе Казория, директор в знак протеста «против безразличия властей к культуре в период экономического кризиса» сжег один из экспонатов.
Министерство сельского хозяйства Челябинской области получило порядка 10 предложений от компаний пищевой и сельскохозяйственной промышленности Италии в ходе Уральской промышленно-экономической недели.
На заседании областного правительства вице-губернатор Сергей Комяков поручил Министерству строительства, инфра структуры и дорожного хозяйства совместно с ЕТО определить минимальную стоимость ТО.
В четверг 19 апреля пройдет третий день работы XII Уральской промышленно-экономической недели, в течение которой было подписаны соглашения о сотрудничестве с Siemens и китайской компанией Sinoma.
В 2013 году в России может появиться банк гипермаркета «Ашан» (Auchan). Французская группа сейчас активно работает над получением банковской лицензии.
Музыка в каждом доме: как Челябинск подтверждает статус культурной столицы — 2027
Гриль, создающий атмосферу: верное решение для уютных ужинов и деловых подарков
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Челябинск в 2027 г. официально станет культурной столицей России. В преддверии этого события на Южном Урале стартовал проект «Классика в домофонах».
Каждая весна в Центре грилей и барбекю «Пикник» начинается одинаково: в двери заходят те, кто мечтает о летних ужинах на свежем воздухе, ароматном мясе на гриле и гастрономических ритуалах.
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.