Стараясь по возможности ни в чем не отставать от президента Роси Дмитрия Медведева, региональные политики поголовно стали создавать в Интернете свои персональные странички.
От руководства страны неоднократно звучали призывы к региональным органам власти о создани условий для бизнеса. Крылатой стала и фраза президента Медведева: "Нужно перестать кошмарить бизнес".
Инвестици - необходимый инструмент развития не только отдельного предприятия, но и всего региона в целом. И областное правительство Михаила Юревича это отлично понимает.
Проблемы южноуральских дорог всегда были среди приоритетных направлений работы и областного правительства и городских властей. На решение этих проблем тратились деньги, время, силы — безрезультатно.
Музыка в каждом доме: как Челябинск подтверждает статус культурной столицы — 2027
Гриль, создающий атмосферу: верное решение для уютных ужинов и деловых подарков
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Челябинск в 2027 г. официально станет культурной столицей России. В преддверии этого события на Южном Урале стартовал проект «Классика в домофонах».
Каждая весна в Центре грилей и барбекю «Пикник» начинается одинаково: в двери заходят те, кто мечтает о летних ужинах на свежем воздухе, ароматном мясе на гриле и гастрономических ритуалах.
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.