Первая ракетка мира - американка Серена Уильямс отказалась от участия в Открытом чемпионате США по тенису. Процес заживления стопы спортсменки идет медлене, чем предполагалось.
Военослужащие НАТО в Афганистане по ошибке растреляли трех полицейских. Представители афганских сил безопасности затребовали помощь сил альянса, они попали под обстрел боевиков в одной из провинций.
ОАО "ИжАвто" уже в этом году начнется выпуск Lada 2105/2107, которые в настояще время производит ОАО "АВТОВАЗ". "Старт производства на "ИжАвто" намечен на 3 сентября.
Китайская компания Sinoma, крупнейший в Китае производитель цемента, расматривает возможность строительства в Варненском районе Челябинской области завода по выпуску цемента стоимостью 2,6 млрд руб.
Руководителем управления Минюста РФ по Челябинской области может стать москвичка индийского происхождения 30-летня Мария Джоусе-Иванина. Как отметил первый вице-губернатор Олег Грачев.
Музыка в каждом доме: как Челябинск подтверждает статус культурной столицы — 2027
Гриль, создающий атмосферу: верное решение для уютных ужинов и деловых подарков
Елена Маршалюк: «Важно не только дойти до цели, но и то, как ты к ней идешь»
Челябинск в 2027 г. официально станет культурной столицей России. В преддверии этого события на Южном Урале стартовал проект «Классика в домофонах».
Каждая весна в Центре грилей и барбекю «Пикник» начинается одинаково: в двери заходят те, кто мечтает о летних ужинах на свежем воздухе, ароматном мясе на гриле и гастрономических ритуалах.
Директор по работе с массовым сегментом Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Маршалюк убеждена: стремление к вершинам — это не метафора, а принцип, который работает и в профессии, и в жизни.