АПРИ Флай Плэнинг

АПРИ «Флай Плэнинг» – один из лидеров строительного рынка Челябинска.

Входит в список крупнейших застройщиков Челябинска 

Источник :http://flyplaning.ru

Генеральный директор: Савченков Владимир Васильевич.

Проекты АПРИ «Флай Плэнинг»:

За все время работы компании построено более 460 тыс. кв.м. жилья.

1. «Парковый-2» (г. Челябинск) - первый, реализованный компанией в качестве самостоятельного застройщика проект строительства жилья и коммерческой недвижимости общей площадью около 185 тыс. кв. м. (22 многоэтажных дома) в одном из популярных в городе районов для проживания. Ценовая категория жилья – «Эконом +».

2. «Чурилово. Квартал у озера» (г. Челябинск) - проект строительства жилья общей площадью 76 тыс. кв. м. (11 многоэтажных жилых домов). Ценовая категория жилья – «Эконом».

3. Клубный поселок «ТвояПривилегия» (г. Челябинск) - новый концептуальный поселок малоэтажной застройки с развитой современной инфраструктурой. Проект реализуется в ценовой категории «Комфорт+». Общая площадь жилья в первой очереди проекта составит 207 тыс. кв. м. Параллельно с реализацией проекта застройки будут реализованы проекты строительства социальной и торгово-досуговой инфраструктуры (школа, детский сад, физкультурно-оздоровительный центр, торгово-офисный центр, медицинский центр, поликлиника и др.).

В 2021 году был приобретен участок под реализацию второй очереди строительства поселка общей площадью 400 тыс. кв. м. жилья. В настоящее время получены разрешения на строительство 130 тыс. кв. м., ведется работа по строительству 1 этапа реализации Проекта. Срок реализации — 2026 г.

4. «Парковый-Премиум» (г. Челябинск) - проект строительства жилья общей площадью около 174 тыс. кв. м. Земельный участок находится в собственности. Жилой комплекс расположен вблизи от города, но удален от производств и заводов, огороженные дворы с ландшафтным дизайном имеют собственный выход в лес. В проекте запланировано строительство муниципальной школы и детского сада. Ценовая категория жилья «Комфорт». В 2021 году введено 33 923 кв. м жилья, 4 жилых дома. Сроки реализации проекта – 2020-2023 гг.

5. «Малый Исток» (г. Екатеринбург) – проект строительства малоэтажного поселка вблизи резиденции губернатора. Площадь поселка 11 тыс. кв. м. Проектирование завершено, ведется работа по получению разрешений на строительство и выходу на строительную площадку. Завершение реализации проекта в 2022-2023 гг. Проект реализуется совместно с партнерами.

6. «Сургут. Федоровский» (ХМАО-Югра) - проект строительства 19 тыс. кв. м. в поселке Федоровский Сургутского района в категории «Эконом+». Проектирование завершено, ведется работа по получению разрешений на строительство. Завершение реализации проекта в 2022-2023 гг. Проект реализуется совместно с партнерами.

7. «45-й квартал» (г. Екатеринбург) – проект строительства 284 тыс. кв. м. жилья в микрорайоне Академический г. Екатеринбурга. Представляет собой малоэтажную застройку на границе с лесом и рекой, с возведением школы на 1100 мест и двумя детскими садами, современным фитнес центром с бассейном и объектами каждодневной инфраструктуры.

8. «ЕХЕ, ул. Труда» (г. Челябинск) - проект строительства 32 тыс. кв. м. в центре города и непосредственной близости с городским парком, с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой в категории «Комфорт+». В настоящее время ведётся работа по проектированию. Сроки реализации проекта 2022-2024 г. Проект реализуется совместно с партнерами.

Контакты

Сайт:http://flyplaning.ru

г. Челябинск, пр.Ленина, д. 81, офис 8

Отде продаж: (351) 240-00-33

Тел./факс (351) 265-66-15
Тел: (351) 266-11-63, 266-11-73, 266-11-83

E-mail: 
info@flyplaning.ru - по общим вопросам 
director@flyplaning.ru - вопросы к директору 
sale@flyplaning.ru - по вопросам продаж

 

Новости

Челябинская область наращивает жилищное строительство — за счет чего растет рынокЧелябинская область наращивает жилищное строительство — за счет чего растет рынок
Челябинцы назвали сферы жизни, вызывающие наибольшее недовольство
Уральское управление таможни возглавит выходец из Москвы
Суд в Челябинске определил собственника ледового дворца «Мечел»
Российским регионам официально дали право вводить запрет на продажу вейпов
В Челябинске переизбрали главу «Опоры России»: кто возглавил отделение
Объявлены результаты торгов по продаже бывшего актива экс-губернатора Юревича

Бизнес

Ставка на выживание: рейтинг лизинговых компаний Челябинской областиСтавка на выживание: рейтинг лизинговых компаний Челябинской области
Почему повышение зарплаты не работает и как создать систему мотивации
Грузоперевозки в новых реалиях: состояние рынка логистики глазами управленцев
Логистика в 2026 году: битва за рентабельность на фоне китайского фактора
Премия «Человек года» как знак качества: почему бизнесу важно признание
«Деловой квартал» подтвердил первое место в федеральном рейтинге бизнес-медиа
Анна Эрман: «Следуя трендам, всегда будешь отставать»

Свое дело

Вероника Болтвина-Бутузова: «Бизнес и спорт строятся на принципе честности»Вероника Болтвина-Бутузова: «Бизнес и спорт строятся на принципе честности»
Антон Молчанов: «Ценность человека определяет качество произведенного им продукта»
Татьяна Сергеева: Вместо конкуренции за туриста нужно создать привлекательное пространство
Челябинская компания предложила способ получения электричества из воздуха
Екатерина Карпенко, «Тирс»: «Рекрутинг влияет на судьбы людей»
Лев Живайкин: «В футболе важно создать конкурентную среду»
Дарья Голуб: «Нейросети изменят IT-отрасль»

Качество жизни

Гастротуризм в Челябинской области: куда поехать за необычным опытомГастротуризм в Челябинской области: куда поехать за необычным опытом
Названы новые фавориты летнего отдыха у жителей Челябинской области
Культура бизнеса: как челябинские предприятия поддержат культурную столицу России
«Стратегический проект на десятилетия»: челябинский бизнес позвали в кампус
После продажи части Теплотеха цирковая студия в Челябинске может лишиться зала
Ольга Абрамовских: «Система медицинского образования претерпела большие изменения»
Куда, кроме Турции и Дубая? Рассказываем, как улететь в самые красивые точки земного шара

Мнения

Не вижу проблемы в ИИ: эксперт оценила идею Минобрнауки заменить ВКР экзаменамиНе вижу проблемы в ИИ: эксперт оценила идею Минобрнауки заменить ВКР экзаменами
Ограничения на ввоз овощей из Армении: бизнес ждет болезненная перестройка закупок
Маркетплейсы под давлением ФАС: что происходит с рынком селлеров
Татьяна Кузнецова: стратегии девелоперов и прогноз выхода из кризиса в недвижимости
Алёна Владимирская: «Бывшие предприниматели выходят на рынок соискателей»
Игорь Качалов: «Рынки падают из-за низкого предложения товаров по премиальной цене»
Технологичность и человечность: как бизнес влияет на город

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Пшеничникова Анастасия Николаевна
Любимцев Вячеслав Сергеевич
Фатеева Елена Евгеньевна
Дикопольцев Никита Игоревич
Шлотгауэр Андрей Викторович
Васин Валентин Николаевич
Быкова Елена Анатольевна
Корнеев Иван Андреевич
Эрман Анна Юрьевна
Скалунов Юрий Владимирович
Смотрите также в рубрике «Строительные компании»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.