Челябинск, которого нет. Лучшие новости-2019 о скорейшем преображении города

Чиновники интенсивно обещают жителям Челябинска: совсем скоро жизнь в южноуральской столице станет комфортнее, появятся скверы, набережная, объекты к саммитам. Мы собрали главные эскизы-2019.

Кафе в трамвае и зеркальный навес: набережную в центре Челябинска превратят в арт-объект

Челябинск, которого нет. Лучшие новости-2019 о скорейшем преображении города 1Саммиты ШОС и БРИКС близко, и жители Челябинска с нетерпением ждут набережную. Оказалось, что планы властей очень амбициозны: там и зеркальный навес, и трамвай-арт-объект, и место для принятия солнечных ванн. 

 

 

«Лучше, чем Копейск». Как будет выглядеть второй президентский посёлок к ШОС и БРИКС. ФОТО

Челябинск, которого нет. Лучшие новости-2019 о скорейшем преображении города 2Стало известно, в каких домах поселятся президенты во время саммитов ШОС и БРИКС: в распоряжении DK.RU оказались эскизы коттеджей для главных випов в посёлке «Терема». Также посмотрите, что обещает «Белый хутор»: застройщик этого посёлка уже опубликовал план территории. Да и таинственное поселение для китайской делегации раскрыло какие-то детали о себе.

Железная дорога, площадка для собак и Челябинск в миниатюре: как изменится Плодушка

Челябинск, которого нет. Лучшие новости-2019 о скорейшем преображении города 3

Совсем недавно пруд был заброшен и примагничивал к себе асоциальных элементов. Пару лет назад он начал преображаться, а теперь речь вообще идёт о появлении специальной площадки для собак, лабиринте из кустов и крепости Челяба. Смотрите, как это будет!

 

Остановки с камерами и лавочки с Wi-Fi: как «поумнеет» Челябинск к саммитам-2020

Челябинск, которого нет. Лучшие новости-2019 о скорейшем преображении города 4

Wi-Fi, тёплые скамейки, кнопки вызова такси на случай, если у вас сел телефон или вы забыли его дома... Это не про наши остановки? Скоро будет совсем по-другому.

 

 

 

«Озероскрёб», набережная и пешеходная улица: озеро Смолино свяжут с парком Плодушка

Челябинск, которого нет. Лучшие новости-2019 о скорейшем преображении города 5

Опять радует Ленинский район. Планов на благоустройство у него громадьё! Так что красивой будет не только Плодушка, но и набережная на Смолино.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.