Уход Юревича из «Единой России» и правда о выбросах в Карабаше - подборка тем недели

Экс-губернатор Михаил Юревич написал заявление о выходе из партии «Единая Россия». Николай Горькавый открыл правду о выбросах в Карабаше. Интервью с директором Томинского ГОКа Валерием Улановским.

Как заработать на сообществах «Вконтакте». ОПЫТ челябинца Артура Сиразеева

Предприниматель Артур Сиразеев давно понял, что социальные сети могут быть не просто площадкой для общения, но и для бизнеса. Ему удалось создать сеть групп «Вконтакте», где уже 600 тыс. подписчиков.

Хочу создать лучший сайт дарения в России. Я подожду миллионного подписчика в своих группах – думаю, к осени уже достигнем этой цифры, - и на краундфандинговой площадке будем собирать деньги на открытие сайта, который будет рассчитан на всю Россию. 

Уход Юревича из «Единой России» и правда о выбросах в Карабаше - подборка тем недели 1

Валерий Улановский: «Экологические проблемы в Челябинске решат сами промышленники»

Помимо обсуждения новостей о переносе строительства ТГОКа, разговора об этом бизнесе, неизбежных вопросов об экологии нас интересовал гендиректор Томинского ГОКа Валерий Улановский сам по себе.

Первое, что я сделал, когда пришел на предприятие, —  позвонил Андрею Талевлину. Вот, мол, назначен, готов сотрудничать с вами.  Думаете, Андрей Талевлин появился за эти два года? Нет!

Уход Юревича из «Единой России» и правда о выбросах в Карабаше - подборка тем недели 2

 

На берегу Второго озера выставлена на продажу база отдыха за 46 млн рублей

Челябинский областной фонд имущества выставил на продажу заброшенную базу отдыха. Она располагается всего в 10 км от мегаполиса. Будущему инвестору придется немало вложить в ремонт.

«5 домов площадью от 37 до 63 кв.м. имеют статус нежилых помещений. Им требуется реконструкция, и после этого они будут пригодны для размещения постояльцев»

Уход Юревича из «Единой России» и правда о выбросах в Карабаше - подборка тем недели 3

 

Юревич выходит из партии «Единая Россия»

Бывший губернатор Челябинской области, депутат Государственной Думы России Михаил Юревич заявил о своем решении выйти партии «Единая Россия».

«Зарегистрировано сразу два заявления на всякий случай, чтобы избежать каких-то спорных моментов в партии. Мы решили таким образом подстраховаться»

Уход Юревича из «Единой России» и правда о выбросах в Карабаше - подборка тем недели 4

 

Николай Горькавый: спутник NASA показал реальное количество выбросов в Карабаше

В NASA опубликовали результаты космических наблюдений за мировыми выбросами диоксида серы. Оказалось, что данные сильно расходятся с официальными отчетами Министерства экологии Челябинской области.

Уход Юревича из «Единой России» и правда о выбросах в Карабаше - подборка тем недели 5

 

Сергей Устюжанин: почему я переезжаю из Челябинска в Краснодар. МНЕНИЕ

Предприниматель из Челябинска продает действующий бизнес и в ближайшее время переезжает в Краснодар. «Это взвешенное решение», - говорит Сергей Устюжанин.

Уход Юревича из «Единой России» и правда о выбросах в Карабаше - подборка тем недели 6

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.