В пригороде Челябинска выставлена на продажу база отдыха за 46 млн рублей

Челябинский областной фонд имущества выставил на продажу заброшенную базу отдыха. Она располагается всего в 10 км от мегаполиса. Будущему инвестору придется немало вложить в ремонт.

Челябинский областной фонд имущества ищет инвестора, который будет готов купить недействующую, но перспективную площадку бод базу отдыха. Объект продается на 46 млн рублей без торгов. В эту сумму входит земельный участок на первой береговой линии Второго озера, занимающий площадь 23 тысячи кв.м., а также пригодный для размещения постояльцев трехэтажный коттедж размером 341 кв.м. и пять нежилых домов.

«5 домов площадью от 37 до 63 кв.м. имеют статус нежилых помещений. Им требуется реконструкция, и после этого они будут пригодны для размещения постояльцев», - рассказали в Фонде имущества.

Отметим, будущий туристический объект располагается в поселке Петровский Краснармейского района, имеет подъездные пути и необходимые коммуникации.  На сайте жилфонда сообщается, что собственником участка и объектов недвижимости является некое физическое лицо. В целом же объявления о продаже объектов отдыха и туризма в Челябинской области в настоящее время продается не много. Так, на одном из сайтов объявлений выставлен на продажу санаторий «Синегорье» в Миассе. Это – заведение со столовой, бассейном, сауной, соляной комнатой и залом для торжеств.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.