Федор Конюхов и бизнес. Тайны ресторатора. Конец архитектуры Челябинска. ПРАВИЛА-2018

Как путешествия на край земли связаны с бизнесом, какой общепит любят сегодня и стоит ли ждать улучшений в Челябинске. Читайте на DK.RU самые интересные правила жизни бизнесменов за 2018 г.

«В бизнесе важно оставаться романтиком. Скучно просто деньги зарабатывать» — Федор Конюхов

Федор Конюхов и бизнес. Тайны ресторатора. Конец архитектуры Челябинска. ПРАВИЛА-2018 1Федор Конюхов признает, что из каждого путешествия возвращается с долгами, это не мешает ему заражать своим энтузиазмов владельцев крупных бизнесов и придумывать все новые маршруты. О правилах жизни, которые так легко транслировать и в бизнес, Федор Конюхов рассказал DK.RU.

 

Как открыть заведение в Челябинске. 13 правил успешного общепита от Татьяны Мизюриной

Федор Конюхов и бизнес. Тайны ресторатора. Конец архитектуры Челябинска. ПРАВИЛА-2018 2

«Помимо того, что вы не должны отдыхать в баре, вам нужно постоянно смотреть на него с разных ракурсов. Не сидите на своем любимом месте, а проведите вечер у барной стойки, например, посидите в подсобке. Вы сразу увидите, как работает персонал, что чувствует гость. Не надо считать, что у собственника должны быть фанфары и красная дорожка», – о том, каким должен быть ресторатор, рассказала владелец Boris Bar, Greenery Bar, Mizoysters и Envy Татьяна Мизюрина.

«Современное строительство – конвейер. Город это убивает». ПРАВИЛА Василия Важенина

Федор Конюхов и бизнес. Тайны ресторатора. Конец архитектуры Челябинска. ПРАВИЛА-2018 3О том, почему в новостройках нет красивых дворов и какое космическое здание появится на пешеходной Кировке, DK.RU рассказал архитектор, директор компании «УралНИИСтромПроект» Василий Важенин

– Когда я был чуть моложе, лет десять назад, верил в возможность изменить мир к лучшему. Но потом пожил и понял, что нужно энтузиазм приближать к реалиям. И глобальных улучшений в Челябинске – если только нефть где-нибудь не найдут – ожидать вряд ли приходится. Саммит ШОС – пока один только большой разговор.

«Полезно говорить жизни «Да!» — ПРАВИЛА бизнеса Елены Сачко, «Территория женщин»

Федор Конюхов и бизнес. Тайны ресторатора. Конец архитектуры Челябинска. ПРАВИЛА-2018 4О йога-путешествиях, энергии денег и о том, как не бояться принимать вызовы судьбы, DK.RU рассказала экс-банкир, кандидат наук, аттестованный аудитор и управляющая велнес-клуба Елена Сачко:

– Я не юрист, не финансист, не бухгалтер. Я – управленец. В любом бизнесе мне всегда было интересно выстроить отлаженную, четко работающую систему, а потом «управлять по отклонениям». Это дает возможность больше времени и внимания уделять интересным проектам и взаимоотношениям с клиентами и коллективом, не отвлекаясь на текучку.
 
Федор Конюхов и бизнес. Тайны ресторатора. Конец архитектуры Челябинска. ПРАВИЛА-2018 5

«Мы изначально решили, что хотим отличаться, не быть похожими на обычную стоматологию. Поэтому намеренно ушли от всевозможных «дентал», «дантист» в названии. Белый кит – символ возрождения и природы, полумифическое животное, которое ныряет глубоко и обитает в голубых водах океана, где еще никто не бывал, животное со сверхспособностями, обладающее особым чутьем».

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.