Ресторан «Дед Хо» в центре Челябинска выставили на продажу

Ресторан «Дед Хо» в центре Челябинска выставили на продажу
Иллюстрация: vk.com/dedho_cafe

Заведение, открытое по франшизе популярной питерской сети вьетнамской кухни, не успело проработать и полугода: почему и за сколько его решено было продать?

На сайте Avito появилось объявление о продаже паназиатского кафе «Дед Хо», расположенного в центре Челябинска. Заведение продаётся как работающий бизнес: со свежим ремонтом, всем необходимым оборудованием, наработанной клиентурой и кадровым составом. Традиционные блюда паназиатской кухни, а также уникальные азиатские продукты в кафе можно купить не только на месте, но и с доставкой.

Кафе вьетнамской кухни по петербургской франшизе «Дед Хо» открылось на перекрёстке улиц Свободы и Карла Маркса в конце ноября прошлого года, в роли франчайзи выступил челябинский предприниматель Денис Решетняк. Продать бизнес, по собственным словам, он решил в связи с отъездом из России.

Ресторан «Дед Хо» в центре Челябинска выставили на продажу 1 Ресторан «Дед Хо» в центре Челябинска выставили на продажу 2

Помещение площадью 98 кв.м. находится в аренде; отметим, что за последние несколько лет его и площадку по соседству занимали самые разные точки общепита — рестораны The Rules и «Два гвардейца», кондитерская «Поль Бейкери» — но все они либо закрылись, либо съехали с, казалось бы, вполне удачной локации рядом с несколькими бизнес-центрами и ЖК «Башни Свободы». Потенциальный конкурент «Деда Хо», кафе-позная «Хаан Буз», переехало на новое место в районе ЧГИК ещё в конце января.

Цену бизнеса нынешний собственник открыто не называет: озвучить её, как и финансовые показатели заведения, Денис Решетняк готов только потенциальному покупателю.

По теме на CHEL.DK.RU:
«Было вложено много души»: в Челябинске продаётся популярная кондитерская

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.