Номинанты премии 2019 года

Промышленность

Александр Депершмидт

Александр Депершмидт

Генеральный директор «ВОСТОКМЕТАЛЛУРГМОНТАЖ-1»

Владимир Кантор

Владимир Кантор

Генеральный директор «Челябкрансервис»

Владимир Новик

Владимир Новик

Генеральный директор «ИВЕКО-АМТ»

Павел Шиляев

Павел Шиляев

Генеральный директор Магнитогорского металлургического комбината

Агробизнес

Павел Журавский

Павел Журавский

Генеральный директор компании «СИТНО»

Сайфилло Маткулов

Сайфилло Маткулов

Директор кондитерской фабрики «МС-Конди»

Александр Махров

Александр Махров

Генеральный директор ХК «Сигма»

Сергей Мельников

Сергей Мельников

Директор компании «Подовинновское молоко»

Иван Фёклин

Иван Фёклин

Директор Агрофирмы «Калининская»

Новая экономика

Алексей Гашков

Алексей Гашков

Инвестор проекта NCT RUS

Евгений Дудоров

Евгений Дудоров

Исполнительный директор НПО «Андроидная техника»

Александр Жестков

Александр Жестков

Генеральный директор компании «ЭлМетро Групп»

Сергей Заостровных

Сергей Заостровных

Директор компании «ПЛАНАР»

Юрий Колякин

Юрий Колякин

Президент и генеральный директор Compass Plus

Экологическая инициатива

Дмитрий Закарлюкин

Дмитрий Закарлюкин

Экоактивист, руководитель проекта «Вещеворот»

Олег Красильников

Олег Красильников

Директор компании «Биоэнергия и К»

Алексей Прохоров

Алексей Прохоров

Директор компании «РИФ-Микромрамор»

Илья Устюжанин

Илья Устюжанин

Директор компании «Ботаник»

Александр Федоров

Александр Федоров

Председатель правления Челябинского трубопрокатного завода

Социальное предпринимательство

Людмила Григорьева

Людмила Григорьева

Директор ателье «Рука об руку»

Сергей Ермаков

Сергей Ермаков

Генеральный директор ТД «СантехУрал»

Лилия Ершова

Лилия Ершова

Директор ТД «Игрушка-Челябинск»

Наталья Саломатова

Наталья Саломатова

Директор пансионата «Мамин дом»

Наталья Столярова

Наталья Столярова

Учредитель частного детского сада «Колибри»

Стартап года

Сергей Архипов

Сергей Архипов

Директор группы компаний «Оптимум»

Данила Козырев

Данила Козырев

Директор ОКБ «Козырев»

Иван Семьян

Иван Семьян

Руководитель проекта «Археос»

Александр Батраков

Александр Батраков

Генеральный директор «Уралэнергосбыт»

Городская среда

Максим Кутепов

Максим Кутепов

Идеолог проекта «Белый рынок»

Юрий Латышев

Юрий Латышев

Краевед, руководитель движения «АрхиСтраж»

Михаил Смирнов

Михаил Смирнов

Директор компании «Элефант»

Денис Пухов

Денис Пухов

Директор компании 0250

Дмитрий Седельников

Дмитрий Седельников

Девелопер, инвестор Карманного парка «Карт Бланш»

Эксклюзивный партнер "Автоцентр Керг"
Генеральный партнер компания Zen Invest
Wellness clinic* партнер
Специальный партнер ресторан Basilio
Партнер активного отдыха "Золотой пляж"
Специальный партнер ЦМТЧ
Партнер инвестиционная компания "Фридом Финанс"
Партнер ЖК "Город L-Town"
Партнер агенство недвижимости "А1-Недвижимость"
Партнер клубный дом "Gagarin Residence"
Специальный партнер "Студия визуальных решений"
Партнер национальная водная компания "Ниагара"
Партнер лаборатория красоты Jeternel
Партнер студия тайского SPA Thai Lotus
Партнер центр красоты и здоровья "Гармония"