Номинанты премии 2020 года

Промышленность

Денис Абдрафиков

Денис Абдрафиков

Южноуральский завод «Кристалл»

Николай Антонов

Николай Антонов

«Уральский завод спецтехники»

Александр Депершмидт

Александр Депершмидт

«ВОСТОКМЕТАЛЛУРГМОНТАЖ-1»

Сергей Чупин

Сергей Чупин

«Приводная техника»

Альберт Ялалетдинов

Альберт Ялалетдинов

Челябинский компрессорный завод

Агробизнес

Дмитрий Воронков

Дмитрий Воронков

«Сады России»

Владимир Данилов

Владимир Данилов

Племенной завод «Россия»

Александр Махров

Александр Махров

«СИГМА»

Дмитрий Пырсиков

Дмитрий Пырсиков

«Чебаркульская птица»

Олег Садовских

Олег Садовских

«СМАРТ»

Индустрия строительства

Антон Беленинов

Антон Беленинов

APS Technology

Иван Горнов

Иван Горнов

«КЕММА»

Олег Лакницкий

Олег Лакницкий

«Трест Магнитострой»

Лев Мельник

Лев Мельник

«Символ Бетон»

Николай Серсков

Николай Серсков

СК «НИКС»

Стоп, коронавирус!

Иван Дыбов

Иван Дыбов

LD Pride

Елена Коляда

Елена Коляда

МЦ «Лотос»

Антон Кравченко

Антон Кравченко

«Клиника Вся Медицина»

Сергей Сиренко

Сергей Сиренко

«Фабрика шнуров»

Социальная ответственность

Игорь Алтушкин

Игорь Алтушкин

«Русская медная компания»

Леонид Вахрамеев

Леонид Вахрамеев

«Интерсвязь»

Евгений Губанов

Евгений Губанов

Группа ЧТПЗ

Сергей Коростелев

Сергей Коростелев

Группа Магнезит

Павел Шиляев

Павел Шиляев

Магнитогорский металлургический комбинат

Городская среда

Никита Алешкин

Никита Алешкин

«ДЕЗ Калининского района»

Арман Аракелян

Арман Аракелян

«Дорстройтех-лизинг»

Алексей Глагольев

Алексей Глагольев

«Газоны Урала»

Петр Стебельский

Петр Стебельский

StebelskiyStudio

Малый бизнес

Марк Гроо

Марк Гроо

«Уральские кондитеры»

Алексей Камынин

Алексей Камынин

Челябинский завод электрооборудования

Денис Назаров

Денис Назаров

«Революция вкуса»

Владимир Путков

Владимир Путков

«Центральная стоматология»

Виктор Семенцов

Виктор Семенцов

«Краснопольский сыровар»

Стартап

Сергей Дорохов

Сергей Дорохов

«ЮжУралКомпозит»

Алена Коломейская

Алена Коломейская

UpMe

Андрей Силантьев

Андрей Силантьев

SILANTEV GROUP

Сергей Морозов

Сергей Морозов

QuestPRO

Сергей Фролов

Сергей Фролов

SKI-MA

Экологическая инициатива

Елена Болгова

Елена Болгова

«Дай лапу»

Карен Даллакян

Карен Даллакян

«Спаси меня»

Олег Красильников

Олег Красильников

«Биоэнергия и К»

Вера Соколова

Вера Соколова

«Цветущий город»

Алексей Яковлев

Алексей Яковлев

Нацпарк «Таганай»

Специальный партнёр Ювелирный дом ᅠ«MOISEIKIN»
Специальный партнер ресторан «Basilio»
Специальный партнёр «Мегафон»
Информационный партнёр «Интерсвязь»
Инвестиционная компания «Фридом Финанс»
Mango Office
Перспектива
Информационный партнёр "Городские новости"
Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры Челябинской области
Агентство недвижимости «Компаньон»
СМП Банк