Номинанты премии 2021 года

Промышленность

Дмитрий Борзов

Дмитрий Борзов

Группа Магнезит

Петр Вагин

Петр Вагин

Челябинский механический завод

Владимир Дегтярь

Владимир Дегтярь

ГРЦ им. ак. В.П. Макеева

Павел Шиляев

Павел Шиляев

Магнитогорский металлургический комбинат

Павел Яковлев

Павел Яковлев

«Автомобильный завод «УРАЛ»

Агробизнес

Антон Белоусов

Антон Белоусов

«Макфа»

Владимир Данилов

Владимир Данилов

Племенной завод «Россия»

Виталий Зяблин

Виталий Зяблин

«Ресурс»

Александр Кретов

Александр Кретов

«Ариант»

Лидеры производительности

Дмитрий Левин

Дмитрий Левин

«ЛД Прайд»

Денис Рысенко

Денис Рысенко

«АЛСО»

Евгений Свеженцев

Евгений Свеженцев

«ЧЗПСН-Профнастил»

Евгений Субачев

Евгений Субачев

«Завод СпецАгрегат»

Сергей Чупин

Сергей Чупин

Научно-технический центр «Приводная техника»

Жилищное строительство

Олег Лакницкий

Олег Лакницкий

«Трест Магнитострой»

Виктория Никольская

Виктория Никольская

ГК White Group (СЗ «Икар»)

Сергей Пахомов

Сергей Пахомов

«ГОЛОС.девелопмент»

Николай Серсков

Николай Серсков

СК «НИКС»

Екатерина Цветкова

Екатерина Цветкова

«Девелопер Весна»

Бизнес-экспансия

Антон Беленинов

Антон Беленинов

APS Technology

Александр Жестков

Александр Жестков

ГК «ЭлМетро»

Алексей Камынин

Алексей Камынин

Челябинский завод электрооборудования

Юрий Корюкалов

Юрий Корюкалов

«Нейротехнолоджи»

Максим Маёров

Максим Маёров

«Альтернатива»

Экологическая ответственность

Павел Избрехт

Павел Избрехт

Челябинский цинковый завод

Лев Мельник

Лев Мельник

«Символ Бетон»

Наталья Симонова

Наталья Симонова

«СимВОЛ»

Сергей Таскаев

Сергей Таскаев

Челябинский государственный университет

Борис Топильский

Борис Топильский

«Вторпроект»

Архитектура и городская среда

Евгений Корюкин

Евгений Корюкин

архитектурная студия Escher

Павел Крутолапов

Павел Крутолапов

главный архитектор Челябинска

Кирилл Кугаевский

Кирилл Кугаевский

архитектурная студия «Аксио»

Василий Курбацких

Василий Курбацких

L-Town

Андрей Шлотгауэр

Андрей Шлотгауэр

«МегаСтрой»

Медицина

Ольга Берестова

Ольга Берестова

«ДНК-клиника»

Артем Власенко

Артем Власенко

«Оптик-Центр»

Антон Кравченко

Антон Кравченко

«Клиника Вся Медицина»

Ирина Кузнецова

Ирина Кузнецова

«Арт-Медика»

Владимир Путков

Владимир Путков

«Центральная стоматология»

Бизнес-старт

Елена Валеева

Елена Валеева

«Мясной регион»

Семён Лапин

Семён Лапин

«ЭлектроКарс.Рус»

Михаил Кузьмин

Михаил Кузьмин

«Рэди-Робот»

Денис Назаров

Денис Назаров

«Революция вкуса»

Виктор Семенцов

Виктор Семенцов

«Краснопольский сыровар»

Социальный проект

Семён Мительман

Семён Мительман

ГК «МИКАР»

Василий Рыбаков

Василий Рыбаков

«Регинас»

Михаил Сергеев

Михаил Сергеев

Челябинский филиал ПАО «Ростелеком»

Игорь Гирич

Игорь Гирич

Бойцовский клуб «Ferrum»

Павел Ходоровский

Павел Ходоровский

Челябинский электрометаллургический комбинат

При поддержке
Партнер
Специальный партнер
Партнер
Информационный партнер
Партнер