Юревич в серых схемах и на турнике. Юрий Быков о Путине. Мусор на вес золота. ДАЙДЖЕСТ

На этой неделе мы пристально следили за новостями о конгресс-холле, не забывали о теме экологии и дискуссии о будущем России. Читайте на DK.RU еженедельный дайджест.

«Карабаш — это то, что ждет нас после ГОКа еще в больших масштабах», — Сергей Денисов

Юревич в серых схемах и на турнике. Юрий Быков о Путине. Мусор на вес золота. ДАЙДЖЕСТ 1«Я бы хотел показать элементы недостоверной информации, которую дают нам экологии Русской медной компании», — начал свое выступление профессор ЮУрГУ Сергей Денисов. Эксперт уверен в том, что компания утаивает очень многое: от данных о хвостохранилище до информации о загрязнении воздуха.

Раскол в России — не вокруг Путина, это спор об устройстве мира — режиссер Юрий Быков

Юревич в серых схемах и на турнике. Юрий Быков о Путине. Мусор на вес золота. ДАЙДЖЕСТ 2Так странно в 21-м веке от звезды кинематографа слышать: «Я ухожу, потому что потерять лицо можно только один раз». Но создатель скандального сериала про ФСБ «Спящие» убежден, что это именно так. О своем тупике, о патриотах и либералах и о бизнесе в кино Юрий Быков рассказал на встрече с челябинскими поклонниками.
«Вывозить мусор на свалку — это как топить грузовики с деньгами», — Дмитрий Закарлюкин

Юревич в серых схемах и на турнике. Юрий Быков о Путине. Мусор на вес золота. ДАЙДЖЕСТ 3Этот человек недавно заявил о готовности стать президентом России. Правда, через шесть лет. Пока этого не случилось, мы решили взять у экоактивиста  интервью. Он рассказал нам, насколько это сложно —разобраться с мусором, раскритиковал мусоросжигательные заводы и отношение к проблеме со стороны чиновников.

Куратор конгресс-холла объяснил уход турецких инвесторов из Челябинска

Юревич в серых схемах и на турнике. Юрий Быков о Путине. Мусор на вес золота. ДАЙДЖЕСТ 4Судя по всему, большие деньги на конгресс-холл провоцируют очень неясные ситуации. Турки отказались быть инвесторами объекта. А почему? Читайте и разбирайтесь в этом всем вместе с нами.

 

 


В уголовном деле Михаила Юревича вскрылись новые подробности

Юревич в серых схемах и на турнике. Юрий Быков о Путине. Мусор на вес золота. ДАЙДЖЕСТ 5Серости много не только в Челябинске, но и в уголовном деле Михаила Юревича. Налоговики обнаружили серые схемы и допускают: взятки губернатор получал с помощью дорожной революции. Кстати не переживайте, экс-губернатор в отличном настроении и в физической форме - смотрите его свежее видео из Лондона.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.