Юревич - о политических планах. КАРТА объектов к ШОС. Дно кризиса. Темы недели

В Челябинске составлена карта объектов, которые должны будут быть построены в саммитам ШОС и БРИКС. Состоялся митинг дольщиков "Гринфлайта" и высказаны новые требования. Главе Челябинска грозит дело.

В Челябинске состоялся митинг дольщиков «Гринфлайта», где потребовали отставки Лакницкого

В Челябинске на Алом поле состоялся согласованный митинг участников долевого строительства компании «Гринфлайт». Приглашенные представители застройщика и властей мероприятие проигнорировали.

«Олег Ланкицкий настолько вошел в роль царя, вершащего судьбы тысяч людей, что позволяет себе откровенно хамское общение с людьми и даже говорит людям из 28 дома, что «ваше жилье я строить не буду». Господин Лакницкий пытается спикулировать на тему своего ухода с поста гендиректора компании «Гринфлайт», но не слышит, что ему в ответ скандирует многотысячная армия дольщиков: Руки прочь от «Гринфлайт», Ланицкий, уходи, и так далее».

Юревич - о политических планах. КАРТА объектов к ШОС. Дно кризиса.  Темы недели 1

 

Главе Челябинска грозит уголовное дело? Заявление в прокуратуру и СК написано

Евгений Кротенко намерен добиться повторного разбирательства скандального дела о выделении земельного участка в центре Магнитогорска. По его мнению, ранее суды не учли роли Тефтелева.

По заявлению Кротенко, Тефтелев не имел права допускать возможности выделения участка без оснований для этого, то есть он должен был убедиться, построено ли на самом деле здание, под которое по льготной цене продается земля. Кротенко увидел в этом возможную коррупционную заинтересованность Евгения Тефтелева.

Юревич - о политических планах. КАРТА объектов к ШОС. Дно кризиса.  Темы недели 2

 

КАРТА объектов к саммиту ШОС в Челябинске. Кто и где построит 24 гостиницы

«ДК» публикует интерактивную карту объектов недвижимости, которые появятся в Челябинске к 2020 году.

«Гостиницы подразумевают повышенный уровень отделки мест общего пользования, например, холл. Кроме того, строительство будет вестись не по типовому проекту, как жилье эконом-класса, а по индивидуальному. То есть, стоимость квадратного метра будет от 40 тыс. руб. и выше – только в базовой отделке. Это никак не может быть жильем эконом-класса»

Юревич - о политических планах. КАРТА объектов к ШОС. Дно кризиса.  Темы недели 3

 

Михаил Юревич: «Убрав меня, решили «подрихтовать» результаты»

Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич прокомментировал исключение его из списка одномандатников Партии пенсионеров, а также заявил о своих дальнейших политических планах.

«Да то же самое, что и сейчас, только в Думу ходить не буду. Возможно, пропустив этот избирательный цикл, пойду на выборы еще раз. Но сейчас говорить об этом и что-то загадывать бесполезно, потому что за это время картина может полностью измениться.  В оппозицию не собираюсь, мне это незачем. Последние два года я старался, чтобы местные власти не могли обвинить меня в том, что у них что-то не получается, потому что я им мешаю. И сейчас мешать не собираюсь»

Юревич - о политических планах. КАРТА объектов к ШОС. Дно кризиса.  Темы недели 4

Дно кризиса пройдено? Челябинский бизнес о первом полугодии 2016 и прогнозах на второе

На очередном читательском совете «ДК» челябинские бизнесмены оценили итоги первого полугодия 2016 года, дали прогноз на вторую половину года, а также ответили на вопрос пройдено ли уже дно кризиса.

Юревич - о политических планах. КАРТА объектов к ШОС. Дно кризиса.  Темы недели 5

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.