Скандалы «голой» рекламы. ГОК — это депрессия на лице. Фото Челябинска в 2020 г. ДАЙДЖЕСТ

Какое преображение Челябинска показали Путину на Форуме? Почему на юго-западе Челябинска появляется депрессия? Что за изменения ждет строительный бизнес? Об этом и не только читайте в дайджесте DK.RU.

Владимиру Путину покажут, что станет с Челябинском в 2020 г. ФОТО

Скандалы «голой» рекламы. ГОК — это депрессия на лице. Фото Челябинска в 2020 г. ДАЙДЖЕСТ 1Главная достопримечательность на выставке, которую показывали Владимиру Путина на форуме «Россия — Казахстан»  — это модель Челябинска в 2020 г.
Думаете, там только конгресс-холл? Нет! Кроме него на макетах расместили деловой центр «Таганай», 25 гостиниц, огромную набережную с разными зонами и... чистую реку Миасс. По ней даже плавают кораблики. Как может преобразиться южноуральская столица, читайте подробности и смотрите фото.

 

 

 

«Во имя налогов нам подсовывают грязные производства» — Юрий Черкасов, «Большой Челябинск»

Скандалы «голой» рекламы. ГОК — это депрессия на лице. Фото Челябинска в 2020 г. ДАЙДЖЕСТ 2«На юго-западе Большого Челябинска наступает депрессия в лице Томинского ГОКа, а единственным «успехом» агломерационного строительства является абсолютно убогий и безобразный Полетаевский мусорный полигон», — бизнесмен и активист Юрий Черкасов выступил с разгромной авторской колонкой на DK.RU.

По мнению директора «ЮжУралСтройИзыскания», пока граждане выставляют справедливые требования объединения городов, чиновники строят невыполнимые планы, и в их видении будущего непременно фигурирует Томинский ГОК.

 

Челябинцы взъелись на эпатажную рекламу

Скандалы «голой» рекламы. ГОК — это депрессия на лице. Фото Челябинска в 2020 г. ДАЙДЖЕСТ 3Количество жалоб жителей Челябинска на эпатажную рекламу с каждым годом растет. Особенно часто под прицел надзорных органов попадают ночные клубы, «займы до зарплаты» и БАДы.

Эксперты из УФАС и рекламного бизнеса проанализировали тенденции последних подобных скандалов — DK.RU предлагает прочитать их полемику и сделать свои выводы о гранях допустимого-недопустимого в рекламе.

 

 

 

В Челябинске открылось нестандартное кафе от «Старого Еревана». МНЕНИЕ эксперта

Скандалы «голой» рекламы. ГОК — это депрессия на лице. Фото Челябинска в 2020 г. ДАЙДЖЕСТ 4

Давно не слышали новостей от «Старого Еревана»? А сеть ресторанов готовилась к запуску несвойственного для них проекта. Конечно, в нем нашлось место шаурме.

«Важно понимать, что популярность шаурмы уже идет на спад, нет такого ажиотажа, как два года назад. Сейчас бум продаж у бургеров», — читайте это и другие размышления эксперта о новой точке ресторана.

 

 

 

 

На Южном Урале строительный бизнес ждут изменения. Станут ли строить быстрее

Скандалы «голой» рекламы. ГОК — это депрессия на лице. Фото Челябинска в 2020 г. ДАЙДЖЕСТ 5

Строительный бизнес в Челябинске продолжает проходить новые испытания. Правда, на этот раз его, кажется, ждет положительное изменение — сроки проектной экспертизы планируют сократить до 45 дней.

Однако эксперт рассказал DK.RU: рынок из-за этого не ждут особые изменения, для застройщиков новый закон полезен, но неоднозначно.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.