В Челябинске открылось нестандартное кафе от «Старого Еревана». МНЕНИЕ эксперта

В новом кафе готовят еду на вынос, однако помимо классической шаурмы сеть ресторанов предлагает несколько новых блюд. Правда, эксперт уверен: спрос на шаурму упал, в тренде — бургеры.

В Челябинске 13 ноября открывается нестандартное кафе от «Старого Еревана». Новая точка «Мангал Клаб» будет готовить еду на вынос. Помимо привычных шаурмы и шашлыков владельцы анонсируют такие блюда, как бурум и гирос, сообщает hornews.com.

Располагается заведение в районе пересечения улицы Молодогвардейцев и проспекта Победы. В техническом режиме кафе работает с 3 ноября. Владельцы заведения отмечают, что уже запущена служба доставки блюд.

Читайте также: «Мода» на Кировку ушла — ресторатор Елена Факторович

Ресторанный блогер Азат Сапармамедов уверен: в этом месте сложился целый кластер с шаурмой. Это может позволить новому заведению легко привлечь клиентов.

Место неплохое, там уже есть много точек с шаурмой — значит, уже есть клиенты, готовые покупать этот продукт. Если качество, цена и сервис будут лучше, чем у конкурентов, это позволит оттянуть часть клиентов на себя. Но важно понимать, что популярность шаурмы уже идет на спад, нет такого ажиотажа, как два года назад. Сейчас бум продаж у бургеров, — комментирует перспективы нового заведения эксперт.

Как ранее сообщал DK.RU, в Челябинске запустилась сеть кафе с шаурмой «по локоть». Об этом рассказала директор по развитию проекта Елена Факторович. Первая точка под названием «Маринад» открылась два месяца назад, владельцы планируют расширять сеть.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.