Перлы чиновников и Владимира Соловьева. Уникальное производство. IKEA не быть? ДАЙДЖЕСТ

Владимир Соловьев продолжает ругаться с активистами «Стоп ГОК», мы показываем, как делают прочные шнуры, а эксперты рассуждают о ШОС и вероятности строительства IKEA в Челябинске.

«Боюсь, что IKEA в Челябинске не будет», — Алексей Шестаков о проектах к ШОС и не только

Перлы чиновников и Владимира Соловьева. Уникальное производство. IKEA не быть? ДАЙДЖЕСТ 1Бизнес-консультант Алексей Шестаков с чего-то решил, что IKEA Челябинску не светит и объяснил это опыта Омска, который, кстати, ласково назвал «дырой».

О подготовке к саммиту ШОС, тороговых центрах, кризисе и чиновниках читайте в колонке нашего эксперта. 

 

«Презираю!» Владимир Соловьев прокомментировал жалобу противников ГОКа на его высказывание

Перлы чиновников и Владимира Соловьева. Уникальное производство. IKEA не быть? ДАЙДЖЕСТ 2Страсти вокруг ГОКа накаляются, а точнее — вокруг споров о том, кто агент Навального, а кто не очень честный журналист.

Вот что сказал активистам Владимир Соловьев: «Пошли вы… По конкретному адресу. Который кстати из трех букв. Идите вы. Куда — три буквы — первая «С», вторая «У», третья «Д». В суд, а не то, что вы подумали в силу вашего ограниченного интеллекта».

«Действующей власти приходится исправлять чужие грехи», — Игорь Аристов, ЮУТПП

Перлы чиновников и Владимира Соловьева. Уникальное производство. IKEA не быть? ДАЙДЖЕСТ 3Как «перлы» чиновников озадачивают инвесторов, почему не оправдываются надежды на «Малую Сосновку» и здорова ли региональная экономика, «ДК» рассказал первый вице-президент ЮУТПП Игорь Аристов.

По его словам, например, отношения с Китаем уже нельзя называть кризисом — и не потому, что он кончился. Все гораздо хуже.

Как в Челябинске делают шнуры для грузов-гигантов. ФОТОРЕПОРТАЖ

Перлы чиновников и Владимира Соловьева. Уникальное производство. IKEA не быть? ДАЙДЖЕСТ 4Веревки только кажутся простой вещью. О тонкостях производства, разнообразии технологий и особенностях открытия бизнеса в промышленных кластерах — в фоторепортаже DK.RU.

 

 

 

«Не в этой жизни». Мнения о строительстве магистрали «Челябинск – Екатеринбург»

Перлы чиновников и Владимира Соловьева. Уникальное производство. IKEA не быть? ДАЙДЖЕСТ 5А вот что думает один из челябинских политологов об амбизиозном проекте Уральской магистрали:

«Глядя на претензии областной власти и наблюдая полет мысли губернатора Дубровского, кажется, что регион просто купается в бюджетных деньгах, их банально некуда девать».

 

 

 

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.