Лучшие тексты 2016 года. ПРАВИЛА Видгофа, Денисенко и Яцуна

DK.RU собрал лучшие интервью прошлого года в жанре «правил». Борис Видгоф, Владимир Денисенко и Андрей Яцун делятся с читателями правилами жизни и бизнеса.

Директор «Юничел» Владимир Денисенко: «Бизнес — это лодка, которая плывет против течения»

«Главное — не останавливаться. Иначе течением снесет назад», — Владимир Денисенко рассказал о правилах, которые помогли ему сохранить фабрику и сделать из нее крупнейшую обувную фирму в России.

Предприниматель считает, что для успешного ведения бизнеса необходимы сплоченная команда и качественная глубокая аналитика. Избегать же следует резких скачков.

Лучшие тексты 2016 года. ПРАВИЛА Видгофа, Денисенко и Яцуна 1

Андрей Яцун, ГК «Доступное жилье»: «После трех кризисов уже не страшно»

Яцун возглавил стройотрядовское движение ЧелГУ, еще в 80-х. А в 90-х основал компанию, которая не хватала звезд с неба, но пережила смену двух губернаторов, трех глав Челябинска и четвертый кризис.

Бизнесмен рассказал о том, как ему помогало в работе знание теоретической физики, о роли творчества в строительстве и причинах, по которым некоторые предприниматели идут в политику.

Лучшие тексты 2016 года. ПРАВИЛА Видгофа, Денисенко и Яцуна 2

Президент ГК «Бовид» Борис Видгоф: «Не могу себе позволить задержать людям зарплату»

«За 25 лет мы ни разу не просрочили платежи по кредитам, не задержали людям зарплату. Я просто не могу себе этого позволить», - говорит президент ГК «Бовид» Борис Видгоф об одном из своих принципов.

По мнению Видгофа, «на работе нет родственников», и решения в бизнесе должны приниматься головой, а не сердцем.

Лучшие тексты 2016 года. ПРАВИЛА Видгофа, Денисенко и Яцуна 3

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.