Конфликт вокруг Тургояка. ЧЭМК против государства. Зачем ехать на Алтай. ДАЙДЖЕСТ

На этой неделе мы узнали: что думают защитники бизнеса и природы о нападках прокуратуры на отель, с кем судится комбинат Аристова и для чего ехать на Горный Алтай.

Кто виноват в проблемах «Золотого пляжа»? Дебаты Сергея Белогорохова и Игоря Лашманова

Конфликт вокруг Тургояка. ЧЭМК против государства. Зачем ехать на Алтай. ДАЙДЖЕСТ 1Бурное обсуждение возбужденного дела Минэкологии в отношении клуба-отеля «Золотой пляж» закончилось предложением устроить публичную дискуссию на DK.RU. Дуэли сегодня в моде, подумали мы, и согласились.

 

 

«Повлечет имущественный вред». Как ЧЭМК пытается победить в суде Росприроднадзор

Конфликт вокруг Тургояка. ЧЭМК против государства. Зачем ехать на Алтай. ДАЙДЖЕСТ 2Арбитражный суд принял к производству иск комбината — он намерен отменить требование Росприроднадзора о рекультивации земли под миллионами тонн шлакоотвалов.

 

 

10 мифов о Горном Алтае: правда или ложь?

Конфликт вокруг Тургояка. ЧЭМК против государства. Зачем ехать на Алтай. ДАЙДЖЕСТ 3Несмотря на природные красоты, Горный Алтай по-прежнему остается мало исхоженным, экзотическим направлением. «Здесь дикая тайга и плохие дороги», «это только для заядлых походников», «тут круглый год зима и снег» — эти и другие наиболее распространенные заблуждения туристов на собственном опыте изучила, подтвердила и опровергла главный редактор DK.RU в Челябинске.

«Идеального портфеля нет», — Лилия Логунова, «Фридом Финанс»

Конфликт вокруг Тургояка. ЧЭМК против государства. Зачем ехать на Алтай. ДАЙДЖЕСТ 4

«Обладая информацией о том, что осенью выйдет новая модель iPhone, можно с большой долей вероятности предположить, что на волне интереса за месяц-два до презентации акции компании заметно подрастут. Доходность 10% в долларах за месяц – неплохой финансовый результат, не так ли?»

В Челябинске гостиница Holiday Inn сменит название из-за саммита ШОС

Конфликт вокруг Тургояка. ЧЭМК против государства. Зачем ехать на Алтай. ДАЙДЖЕСТ 5Сетевую гостиницу не могли продать несколько лет, и только в сентябре этого года стало известно о появлении нового собственника. Ему предстоит увеличить номерной фонд.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.