Дайджест от «DK». Главные события и тренды недели

Михаил Юревич вернулся в медиапространство Челябинска, бизнес-центры города развернули войну за арендаторов, «Макдональдс» залег на дно, а на банковский рынок зашел новый игрок. Неделя была интересной

Челябинская прокуратура пытается остановить мегастройку экс-губернатора Юревича

Торговый комплекс «Облако», который должен стать самым большим не только на Урале, могут и не построить. Прокуратура может отобрать землю у структур экс-губернатора Юревича

 

Экс-губернатор вернулся в телеэфир. Политологи: Юревич хочет в Госдуму, начинается торг

Бывший глава региона, а ныне депутат Госдумы Михаил Юревич возвращается из информационного небытия. Подконтрольный экс-губернатору канал показал репортаж об «одном из самых ярких политиков региона».

 

Побег арендаторов. Как бизнес-центры Челябинска развернули войну за клиента

Московская паника на рынке коммерческой недвижимости дошла и до Челябинска. Между бизнес-центрами началась жесткая конкурентная борьба за арендатора. СЦЕНАРИЙ на 2015-й год: рухнет ли арендная ставка?

 

«Макдональдс» открыл свой четвертый ресторан в Челябинске втихую. ПРИЧИНЫ

На Кировке открылся еще один ресторан «Макдональдса». Компания пожелала это событие оставить незамеченным.

 

Ниша пустовала недолго. На банковский рынок Челябинска зашел новый игрок

В Челябинске открылся филиал банка из другого региона. Новый игрок ранее не был представлен на рынке Южного Урала. На чем будет специализироваться финучреждение и кто его возглавил?

 

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.