Дайджест DK.RU: новая пиццерия, суд застройщика с КУИЗО и отстранение главы Бакала

Главные новости уходящей недели: челябинский застройщик начинает суд за землю, в городе открывается новая пиццерия и эксперт дал прогноз на курс рубля.

1. Челябинский застройщик будет судиться за земельный участок на северо-западе

 

 

 

 

 

 

 

Застройщик ООО «Центр управления проектами» оспорит решение КУИЗО Челябинска, который не допустил компанию до участия в аукционе, в результате которого земельный участок достался другим застройщикам.

2. Что будет с рублем? Дмитрий Панихин дал совет, как поступить со своими сбережениями

 

 

 

 

 

 

 

Дмитрий Панихин, директор филиала АО «Открытие Брокер» в г. Челябинске, вкратце рассказал о ситуации на валютном рынке, и дал прогноз курса рубля на ближайшее время.

3. Главу Бакала Сергея Степанова* отстранили от должности по решению суда

Суд временно отстранил от должности главу Бакала Сергея Степанова*. Чиновника подозревают в том, что он оплачивал свои штрафы ГИБДД за счет премий своих сотрудников.

4. Пиццерия известной сети открывается на северо-западе Челябинска

 

 

 

 

 

 

 

На ул. Чайковского открывается второе заведение сети «Додо Пицца». По словам управляющего партнера Александра Сидорова, в ближайшем будущем в Челябинске откроется еще одна пиццерия.

5. В Челябинске установили еще 27 комплексов наблюдения и фиксации нарушения ПДД

27 дополнительных комплексов, фиксирующих нарушения ПДД, установили на нескольких улицах Челябинска. Среди них есть камеры, фиксирующие среднюю скорость автомобиля.

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • В Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторовВ Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторов
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Мантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектовМантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.