Что любит читать гендиректор. Вегетарианский поселок и правила Андрея Барышева. ДАЙДЖЕСТ

Что плохого в низких ценах не недвижимости, почему продается клиника «Медис», и зачем в Челябинской области строить поселок для тех, кто не ест мясо. Об этом и не только - в дайджесте DK.RU.

Клинику в центре Челябинска продают за 5 млн руб.

Что любит читать гендиректор. Вегетарианский поселок и правила Андрея Барышева. ДАЙДЖЕСТ 1В Челябинске выставлена на продажу многопрофильная клиника «Медис». Собственник бизнеса рассказал DK.RU, с чем связано такое решение, и во сколько будущему директору обойдется аренда помещения.

 

 

 

 

 

Петр Ищенко, СК «Феникс Гран»: «Низкие цены — палка о двух концах»

Что любит читать гендиректор. Вегетарианский поселок и правила Андрея Барышева. ДАЙДЖЕСТ 2Какие проблемы влечет за собой привлекательная стоимость квартир, почему покупатели активно переходят к меньшему метражу и куда уходит застройка бизнес-класса, нам рассказал генеральный директор СК «Феникс-Гран» Петр Ищенко.

 

 

 

 

 

«Аморальными вещами предпочитаю не заниматься». Правила Андрея Барышева

Что любит читать гендиректор. Вегетарианский поселок и правила Андрея Барышева. ДАЙДЖЕСТ 3Политик и бизнесмен со стажем, а теперь и депутат Госдумы Андрей Барышев рассказал DK.RU, каких правил он придерживается на работе и в жизни – почему не перебрался в Москву и что считает аморальным.

 

 

 

 

 

 Бывший банкир строит в Челябинской области поселок для вегетарианцев

Что любит читать гендиректор. Вегетарианский поселок и правила Андрея Барышева. ДАЙДЖЕСТ 4На Южном Урале бывший банкир из Москвы собирается построить вегетарианский поселок. Землю можно получить почти даром, а на строительство дома понадобится всего 350 тыс. руб.

 

 

 

 

 

Анна Самойлова, гендиректор «Еврогомма-Раша»: «Читаю и забываю про нерадивых сотрудников»

Что любит читать гендиректор. Вегетарианский поселок и правила Андрея Барышева. ДАЙДЖЕСТ 5О трех книгах, которые помогают руководителю «улететь в параллельный мир» и на время забыть о бизнесе, рассказала гендиректор «Еврогомма-Раша» Анна Самойлова в рубрике «Культурный обмен».

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.