Бизнесмены в очередях. Реновация в Челябинске. Болезни от ГОКа. Мнение Унаняна. ДАЙДЖЕСТ

Зачем в Челябинске начнут сносить дома, можно ли лечиться фитнесом, сколько времени предприниматели «теряют» в очередях, и перестанет ли уезжать бизнес. Читайте ДАЙДЖЕСТ новостей на DK.RU

Бизнесмены в очередях. Реновация в Челябинске. Болезни от ГОКа. Мнение Унаняна. ДАЙДЖЕСТ 1Комфорт и безопасность – это пока только про Европу. – МНЕНИЕ Елены Коляды

Главврач медцентра «Лотос» рассказала, как влияет на здоровье экология Челябинска, чем приходится «платить» за жизнь в мегаполисе, и почему ГОК может не повлиять на самочувствие людей.

«Наш организм и его ресурсы уже каждый день находятся на  испытании своих возможностей.  Конечно, можно уехать подальше от мегаполиса, где три машины на все село. А за жизнь в российском мегаполисе  с инфраструктурой, к сожалению, приходится платить здоровьем».

Бизнесмены в очередях. Реновация в Челябинске. Болезни от ГОКа. Мнение Унаняна. ДАЙДЖЕСТ 2В Челябинске выяснили, сколько времени бизнесмены проводят в очередях

В июне в Челябинске появился МФЦ для бизнеса. Он заявил о себе как о месте, где предприниматель будет получать услуги в считанные минуты. Журналист DK.RU засек время и отправился оформлять ИП.

Правда ли центр работает быстро? Какие предприниматели туда приходят, и сколько времени тратят на оформление бумаг? Ответы на эти вопросы в нашем исследовании.

 

Бизнесмены в очередях. Реновация в Челябинске. Болезни от ГОКа. Мнение Унаняна. ДАЙДЖЕСТ 3

Вы бы на месте принца или принцессы сами себя захотели? МНЕНИЕ Алексея Дудоладова

Зачем современному человеку заниматься фитнесом? Желание иметь подтянутую фигуру – не единственная причина. Об этом и рассуждает фитнес-тренер и гендиректор компании Алексей Дудоладов в колонке DK.RU.

Сегодня люди тратят десятки тысяч на бесполезные препараты: от давления, сердечные лекарства, обезболивающие, снотворные и успокоительные. Однако проблема так не решается, считает эксперт.

 

Бизнесмены в очередях. Реновация в Челябинске. Болезни от ГОКа. Мнение Унаняна. ДАЙДЖЕСТ 4

В Челябинске запустили масштабную программу реновации

В южноуральской столице несколько территорий войдут в программу реновации. Такого ажиотажа, как в Москве с пятиэтажками, на Южном Урале не предвидится: 

«Жители осаждают пороги чиновников еще с 90-х годов, чтобы получить возможность поменять жилищные условия. У города нет средств, чтобы всех расселить, поэтому мы пытаемся привлечь застройщиков, чтобы они построили в этих местах многоквартирные дома».

 

Бизнесмены в очередях. Реновация в Челябинске. Болезни от ГОКа. Мнение Унаняна. ДАЙДЖЕСТ 5

Арсен Унанян, ГК «Компаньон»: куда и почему уезжают челябинские предприниматели

В какие города и по каким причинам эмигрируют из Челябинска состоятельные люди,и за счет кого восстанавливается численность населения областного центра рассказал известный южноуральский риэлтор.

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.