Весной в Челябинске откроется шесть новых магазинов «Жизньмарт». Адреса

Весной в Челябинске откроется шесть новых магазинов «Жизньмарт». Адреса
Иллюстрация: vk.com/lifemart74

После непродолжительного затишья екатеринбургская сеть необычных продуктовых магазинов возобновила активную экспансию на челябинском рынке. Где и когда ждать открытия новых точек?

До конца весны в Челябинске должны открыться шесть новых филиалов розничной сети «Жизньмарт». Первый из них начнёт работать уже на этой неделе.

Район для открытия нового магазина франчайзи выбрали далеко не самый очевидный — Ленинский. Открытие филиала на Гагарина, 26 намечено на 16 марта, магазин уже запустил собственный сайт и чат в Telegram.

Также на вторую половину марта запланированы открытия точек на Труда, 176 (ЖК «Манхэттен») и поблизости от Южно-Уральского института искусств — на Свободы, 151а. Последняя разместится в просторном  двухэтажном здании, которое когда-то занимал «Русфинанс Банк», что позволит оборудовать здесь полноценную зону кафе.

В апреле-мае челябинские франчайзи намерены открыть магазины в районе Тополинки (на Братьев Кашириных, 156) и в центре города: на Ленина, 73 и Сони Кривой, 41. Центральные точки, к слову, тоже расположены рядом с крупнейшими городскими вузами.

Напомним, первые магазины сети известного свердловского бизнесмена Ивана Зайченко «Жизньмарт» появились в Челябинске прошлым летом. На сегодняшний день в городе работают три филиала, последний из них сравнительно недавно начал работать на площади Революции.

Акцент на большом разнообразии готовой еды, напитков и наличие клиентского сервиса приближает«Жизньмарт» к формату общепита Grab&Go: о том, как и почему в России развиваются такие комбинированные форматы, читайте в материале CHEL.DK.RU
«Покупатель начинает мыслить не брендами, а потребностями»

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.