Новый «ЖизньМарт» в Челябинске появится в киоске на площади Революции

Третий в Челябинске магазин екатеринбургской сети кафе-магазинов продуктов для здорового питания откроется в самом центре. В чем его отличие от двух уже работающих в городе точек?

Новый филиал сети «Жизньмарт» в Челябинске появится на проспекте Ленина — в павильоне у остановки «Площадь Революции», где ранее находился салон сотовой связи. Пока киоск украшает баннер, открытие точки запланировано на конец ноября.

Новый «ЖизньМарт» в Челябинске появится в киоске на площади Революции 1

Как выяснил CHEL.DK.RU, третий по счету «Жизньмарт» в Челябинске откроется в новом для города формате — «ЖизньМарт Мини». В отличие от «большого» магазина, он, по сути, является заведением общепита: там будут представлены лишь ассортимент готовых блюд и зона кафетерия — без торговли продуктами и возможности доставки.

Первые магазины екатеринбургской сети «Жизньмарт» открылись в Челябинске этим летом: один из них также находится в центре, на улице Сони Кривой, 83; второй — на окраине города, в ЖК «Ньютон». Ритейл специализируется на экологичных продуктах собственного производства для здорового питания и продаже готовых блюд, закусок и перекусов, а также наборов для готовки с рецептами.

В этом году сеть начала экспансию в регионы: помимо Екатеринбурга и Челябинска она уже представлена в Верхней Пышме и Тюмени, на ноябрь планируются открытия в Уфе Первоуральске, Нижнем Тагиле, один магазин открылся в Санкт-Петербурге. Планировалось, что до конца года всего откроется 80 новых «Жизньмартов».

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.