Ресторан в центре Челябинска продают за 1 млн рублей

Ресторан в центре Челябинска продают за 1 млн рублей
Иллюстрация: Avito

Некогда популярное заведение не работает уже примерно два месяца, однако лишь теперь стала известна одна из главных причин его закрытия. Подробности:

На сайте Avito появилось объявление о продаже лаунж-бара «Кот», расположенного на улице Цвиллинга, возле здания областного правительства и площади Революции. 

Заведение, известное также как первый в Челябинске «ресторан честных цен», почти два месяца назад объявило о временном закрытии «по техническим причинам». Теперь, по крайней мере, одна из этих причин выплыла на поверхность: нынешний владелец, по собственному признанию, сейчас находится не в России.

Ресторан в центре Челябинска продают за 1 млн рублей 1 Ресторан в центре Челябинска продают за 1 млн рублей 2

Готовый к перезапуску бизнес — с относительно свежей обстановкой, всем кухонным и барным оборудованием — можно приобрести всего за 1 млн руб. Для этой локации, учитывая некоторые предложения по соседству, цена кажется невысокой, хотя большая часть ныне выставленного на продажу общепита в Челябинске в итоге торгуется примерно в этом же ценовом диапазоне.

Общая площадь всех помещений ресторана, по словам собственника, составляет 300 кв.м., а арендная ставка — всего 40 тыс. руб. в месяц (плюс плата за электроэнергию).

Ранее на CHEL.DK.RU: В Челябинске откроется корейский стритфуд CHICKO

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.