Кавказский ресторан в центре Челябинска бесплатно накормит 500 гостей

Сразу два новых заведения грузинской кухни откроются в центре города на рубеже апреля и мая. Один из них делает ставку на новый формат, а другой — на щедрые акции в духе кавказского гостеприимства.

Второй ресторан федеральной сети «Хачапури тетушки Марико» готовится к открытию на «Белом рынке». Первая точка заработала на улице Труда, возле Исторического музея, в августе 2021 года.

Несмотря на локацию, которую эксперты считали не самой удачной, ресторан успешно работает почти год и уже подготовил к открытию новое помещение, несмотря на экономические трудности. Более того, ко второму открытию владельцы обещают повторить нашумевшую акцию и накормить 500 первых гостей совершенно бесплатно — взамен на обратную связь.

Кавказский ресторан в центре Челябинска бесплатно накормит 500 гостей 1

Открытие «Хачапури тётушки Марико» на Витебской планируется в мае, а уже в конце апреля вместо одного из ресторанов сети «Старый Ереван» на Энгельса начнёт работать хинкальная «Сациви». Владельцы, впрочем, остались прежними: заведение лишь сменит формат на более демократичный.

Как сообщают авторы проекта в соцсетях, меню было разработано шеф-поваром из Грузии, а акцент, как несложно догадаться, сделан на хинкали  собственного производства.

О новых заведениях, которые открылись в Челябинске за последний месяц, читайте также: На «Белом рынке» в Челябинске открылась рёберная FRANK by Basta
Центральную улицу Челябинска захватывает вьетнамский общепит

Самое читаемое
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
  • Группа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеровГруппа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеров
  • Мораторий на штрафы для застройщиков перестанет действовать с 1 января 2026 г.Мораторий на штрафы для застройщиков перестанет действовать с 1 января 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.