Южноуральцы в рейтинге Forbes. Построят ТРК «Космос». 55 млн за спа-комплекс. ДАЙДЖЕСТ

Бизнесмены Южного Урала становятся богаче на миллиарды долларов и попадают в Forbes, на северо-западе Челябинска построят ТРК «Космос», а медцентр «Лотос» открывает филиалы на окраинах.

Самый богатый бизнесмен Южного Урала из списка Forbes увеличил состояние на $4,5 млрд

Южноуральцы в рейтинге Forbes. Построят ТРК «Космос». 55 млн за спа-комплекс. ДАЙДЖЕСТ 1Виктор Рашников опять попал в список Forbes. Но не он один - среди 200 богатейших россиян мы нашли и другие фамилии южноуральцев, которые накопили миллиарды долларов.

Кстати, в этом году владельцы огромных сумм стали богаче на $100 млрд, а чтобы попасть в рейтинг, нужно обладать как минимум $500 млн - это рекорд.

 

 

 

 

В Челябинске разработают генплан развития города до 2040 г.

Южноуральцы в рейтинге Forbes. Построят ТРК «Космос». 55 млн за спа-комплекс. ДАЙДЖЕСТ 2Генплан развития города до 2024 г. - это хорошо, но без Стратегии шанса выжить у него нет. Почему? Объясняет детально эксперт Андрей Бодрягин.

Одни считают, что расти вширь так же, как в последние годы, Челябинск уже не будет, но у Бодрягина на этот счет есть другие мнение.

 

 

 

В Челябинской области продают спа-комплекс за 55 млн руб.

Южноуральцы в рейтинге Forbes. Построят ТРК «Космос». 55 млн за спа-комплекс. ДАЙДЖЕСТ 3На озере Малый Кременкуль продается спа-комплекс с бассейнами, сауной и караоке-баром. Правда, бизнес не запущен, но миллион выручки уже обещают.

Такое направление будет интересно туристам, говорят те, кто каждый день отправляет южноуральцев на отдых.

 

 

 

На северо-западе Челябинска построят торгово-развлекательный комплекс «Космос»

Южноуральцы в рейтинге Forbes. Построят ТРК «Космос». 55 млн за спа-комплекс. ДАЙДЖЕСТ 4Компания, которая работала над проектами ТРК «Алмаз» и ТРК «Родник», готовится представить новый торгово-развлекательный комплекс.

Появится он на северо-западе Челябинска, а ключевым арендатором станет  гипермаркет «Ашан». Остальные детали открытия ТРК узнайте по ссылке.

 

 

 

«Лотос» откроет 10 медцентров в Челябинске и области до конца года

Южноуральцы в рейтинге Forbes. Построят ТРК «Космос». 55 млн за спа-комплекс. ДАЙДЖЕСТ 5Медицинский центр «Лотос» расширяет свое присутствие в Челябинске и области. Две клиники откроются в «Вишневой горке» и «Парковом» в новом для сети формате уже в мае.

Обещают, что цены будут ниже стандартных. Компания рассчитывает охватить все население «Вишневой горки», ведь там и в ближайших районах нет частных и государственных поликлиник. 

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.