В Челябинске запустят сеть кафе с шаурмой «по локоть»

В Челябинске владельцы недавно открывшегося кафе с шаурмой планируют превратить бизнес в сеть. Директор по развитию проекта рассказала, зачем рестораторы хотят накормить челябинцев едой «по локоть».

В Челябинске создатели «Чебуречной №1» запустят сеть кафе с доступной шаурмой. Об этом DK.RU рассказала директор по развитию проекта Елена Факторович. Первая точка под названием «Маринад» открылась на улице Кулибина, 3 чуть меньше месяца назад.

Философия наша очень проста, гость должен уйти сытый и счастливый. Не нужно изобретать велосипед или придумывать новую подачу супер-модного блюда. Еда должна быть простой, понятной и доступной, – рассказывает Елена Факторович.

Лозунг нового заведения на ЧТЗ дублирует концепцию в чебуречной в центре, где посетителям предлагают порции больших размеров. Авторы проекта рассчитывают открыть «Маринады» с шаурмой «по локоть» во всех районах города до конца следующего года.

Ранее на тему: В центре Челябинска открылась уникальная чебуречная

Это будут кафе 150-200 м., фаст-фуд можно есть как в заведении, так и взять на вынос. Представитель «Маринада» заявляет, что времена, когда люди гнались за ресторанными изысками, а  ушлые рестораторы продавали простые вещи с тысячной накруткой, уже давно прошли. Свои же проекты Елена Факторович называет честными – чебуреки по локоть и такую же шаурму может позволить себе каждый.

Говоря о чебуречной, директор по развитию назвала это проект рискованным. Во время ажиотажа вокруг бургеров рестораторы решили вернуть потребителей в Советский Союз и открыть заведение с «бабушкиными» чебуреками, пончиками, пельменями и т.д. 

Напомним, недавно в Челябинске открылась пиццерия, которую запустили три итальянца. В меню траттории «Моцарелла» входят блюда средиземноморской и итальянской кухонь: паста, пицца, итальянская уличная еда, сладости.

Самое читаемое
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • Как MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателейКак MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателей
  • На Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий ЛарионовНа Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий Ларионов
  • В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.