«У нас демократично». В центре Челябинска открывается караоке-бар. МНЕНИЕ эксперта
Бар «Запой» будет отличаться возможностью приносить еду и напитки с собой. Однако эксперт считает, что приятный досуг может испортиться музыкальными вкусами челябинцев.
В Челябинске сегодня, 17 ноября, открывается новый караоке-бар «Запой». Главной особенностью бара представители владельца называют демократичность: посетители смогут приходить со своими напитками и едой. Это вторая точка сети баров, первая находится на северо-западе южноуральской столицы.
Концепция этого места порадует всех, кто любит веселиться, но не любит за это переплачивать. Посетители оплачивают только вход. В общем, практически полная халява. В Челябинске уже есть успешные примеры такого принципа работы, — комментирует chelrestoran.ru открытие директор заведения Алексей Цыбык.
Читайте также: «Мода» на Кировку ушла — ресторатор Елена Факторович
Однако ресторатор Алексей Носков считает, что подобное заведение не подходит под определение бара. А караоке — это приятный досуг, но извращенный музыкальными вкусами челябинцев.

Тем не менее, ресторатор подчеркивает: если возможность для клиентов приходить со своими напитками позволит проекту запуститься и продолжать работать, сохраняя рентабельность, то такой формат оправдан.
Как ранее сообщал DK.RU, в центре Челябинска, на улице Энтузиастов, в сентябре открылся новый караоке-клуб со стенд-апом и интеллектуальными играми. По информации сервиса 2GIS в Челябинске сейчас работают около 40 заведений с караоке.