«Стоп ГОК» в гостях. Интервью с директором «Легиона». Правила Светланы Киселевой. ДАЙДЖЕСТ

Как активисты «Стоп ГОК» оказались в правительстве региона, что думает Сергей Пахомов об отмене долевого строительства и почему аудит — дело женское, читайте в дайджесте DK.RU.

«Челябинск устал от панелек», — Сергей Пахомов, СК «Легион»

«Стоп ГОК» в гостях. Интервью с директором «Легиона». Правила Светланы Киселевой. ДАЙДЖЕСТ 1Специфика нашего региона — в непропорциональной доле панельного домостроения: так, если средняя доля панелек в российских городах-миллионниках составляет около 20%, то в Челябинске это 73%.

Директор строительной компании «Легион» Сергей Пахомов рассказывает о наболевшей теме панельного строительства, отмене «долевки», комфортном жилье и многом другом.

 

 

 

Уволить министра экологии и остановить работы. Противники ГОКа встречаются с губернатором

«Стоп ГОК» в гостях. Интервью с директором «Легиона». Правила Светланы Киселевой. ДАЙДЖЕСТ 2Один из главных противников строительства Томинского ГОКа Василий Московец, которому недавно звонил сам Владимир Путин, обратился с просьбой снять с должности министра экологии Челябинской области Ирину Гладкову.

Причина — несоответствие занимаемой должности, с каждым днем объявленного Президентом РФ Года экологии ситуация в Челябинске ухудшается. 

 

 

Человек года-2017: эксперты подвели итоги года и назвали своих фаворитов

«Стоп ГОК» в гостях. Интервью с директором «Легиона». Правила Светланы Киселевой. ДАЙДЖЕСТ 3Пока во всю идет подготовка к премии «Человек года», «Деловой квартал» решил подвести деловые итоги уходящих месяцев.

Для этого мы опросили экспертов премии и узнали, кому из номинантов отдает предпочтение Анатолий Лобко и в какую сторону «резко развернуло» Дениса Константинова.

 

 

 

«Я по натуре абсолютный перфекционист». ПРАВИЛА Светланы Киселевой, ГК «ВнешЭкономАудит»

«Стоп ГОК» в гостях. Интервью с директором «Легиона». Правила Светланы Киселевой. ДАЙДЖЕСТ 4«Аудит и консалтинг — это, в принципе, женский бизнес. Женщины, на мой взгляд, лучше видят детали, лучше справляются с многозадачностью, когда одновременно нужно и думать, и выдавать креативные решения, и планировать. При этом, становясь успешными в бизнесе, женщины не оставляют заботу о семье, воспитании детей». 

Читайте это и еще 12 правил Светланы Киселевой на DK.RU.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.