«Ревизорро» и Соловьев в Челябинске. Суд РМК и Кадастра. Открытие ИТ-парка. ДАЙДЖЕСТ DK.RU

В Челябинске на уходящей неделе побывали тележурналист Соловьев и программа «Ревизорро». В спальном районе открылся первый областной IT-парк. Суд вынес решение по спору о границе Шершней.

ИТ-парк открылся в спальном районе Челябинска

В Челябинской области открылся собственный IT-парк. Вице-губернатор Руслан Гаттаров выразил надежду, что проект станет прорывным для региона.

«Ревизорро» и Соловьев в Челябинске. Суд РМК и Кадастра. Открытие ИТ-парка. ДАЙДЖЕСТ DK.RU 1

 

Вынесено решение суда о границах Шершневского водохранилища

Арбитражный суд Челябинской области вынес решение по иску РМК к южноуральской кадастровой палате о переносе границы Шершней. Фемида встала на защиту питьевого источника вопреки интересам бизнеса.

Василий Московец, юрист, активист движения Стоп-ГОК:

«Скорее всего, РМК не получит разрешения на разработку Биргильдинского участка. Тогда Томинский будет бессмысленен».

«Ревизорро» и Соловьев в Челябинске. Суд РМК и Кадастра. Открытие ИТ-парка. ДАЙДЖЕСТ DK.RU 2

«Лотос» судится с челябинским правительством. В дело втянут 5 заинтересованных организаций

В Челябинске назначен суд по иску медицинского центра «Лотос» к правительству Челябинской области. Частная компания решила вернуться к работе в системе ОМС, но это оказалось непросто.

«Ревизорро» и Соловьев в Челябинске. Суд РМК и Кадастра. Открытие ИТ-парка. ДАЙДЖЕСТ DK.RU 3

 

Новая ведущая «Ревизорро» побывала в Челябинске с проверкой кафе и ресторанов.

Телеведущая, бывшая певица группы "ВиаГра", даже успела испортить свадьбу в одном из инспектируемых заведений

«Ревизорро» и Соловьев в Челябинске. Суд РМК и Кадастра. Открытие ИТ-парка. ДАЙДЖЕСТ DK.RU 4

 

Владимир Соловьев высказался о челябинских губернаторе и мэре на всю страну

После визита в Челябинск и критики состояния города на своей странице в соцсети Владимир Соловьев выступил с громкими заявлениями в прямом эфире федеральной радиостанции.

«Где губернатор? Почему люди по простейшему вопросу должны дозваниваться президенту?»

«Ревизорро» и Соловьев в Челябинске. Суд РМК и Кадастра. Открытие ИТ-парка. ДАЙДЖЕСТ DK.RU 5

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.