Репетиция ШОС. Застройщик отложил сдачу домов. Подпольные танки. Темы недели

В Челябинске пройдет форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. ООО «Речелстрой» объявило о переносе сроков сдачи трех домов в «Чурилово Lake-Сity». Привезли атомное топливо.

Репетиция саммита ШОС. Путин одобрил проведение международного форума в Челябинске

В Челябинской области решено провести следующий форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Главы государств это уже согласовали.

«Мы расцениваем это концептуальное решение как высочайшее доверие президентов двух стран, оказанное нам в преддверии проведения в Челябинске саммитов ШОС и БРИКС»

Репетиция ШОС. Застройщик отложил сдачу домов. Подпольные танки. Темы недели 1

 

Крупный застройщик отложил сдачу домов в одном из микрорайонов

В Челябинске откладывается сдача еще трех домов, которые возводятся за счет вложений участников долевого строительства. Некоторые объекты переносятся на следующий год.

ООО «Речелстрой» объявило своим дольщикам о переносе сроков сдачи трех домов в микрорайоне «Чурилово Lake-Сity». Согласно обновленному графику ввода строений в эксплуатацию, дом 3.13 сдадут вместо 30 сентября 2016 года на два месяца позже, номер 3.24 – с третьего квартала 2016-го на первый 2017-го, номер 3.30 – с 30 сентября 2016 года на 31 января 2017.

Репетиция ШОС. Застройщик отложил сдачу домов. Подпольные танки. Темы недели 2

 

В Челябинскую область спецбортом доставили ядерное топливо

На радиохимический завод производственного объединения «Маяк» доставлено отработавшее ядерное топливо из Польши. Его везли в Россию на специальном грузовом самолете.

«Вывоз отработавшего ядерного топлива из Республики Польша в Россию состоялся в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством США о сотрудничестве по ввозу в РФ ядерного топлива исследовательских реакторов российского (советского) происхождения. Одной из основных целей международной программы является снижение ядерной угрозы путем утилизации высокообогащенного урана, находящегося в ядерном топливе исследовательских реакторов»

Репетиция ШОС. Застройщик отложил сдачу домов. Подпольные танки. Темы недели 3

 

Путину доложили о подпольном производстве танкового оборудования в Челябинске

В Челябинске подпольно производили оборудование для военной техники. Это стало известно бизнес-омбудсмену России Борису Титову, который доложил о ситуацию президенту Путину.

«В Челябинске нелегально делают всякие амперметры и спидометры для танков, а потом везут в чемоданах за рубеж»

Репетиция ШОС. Застройщик отложил сдачу домов. Подпольные танки. Темы недели 4

 

«Частной пивоварне Спиридонова» ищут покупателя. Цена вопроса – 155 млн рублей

Объявления о продаже «Частной пивоварни Спиридонова» появились на сервисах покупки готовых бизнесов и коммерческих активов. Чем вызвано такое решение, ее владелец Сергей Спиридонов рассказал DK.RU.

Репетиция ШОС. Застройщик отложил сдачу домов. Подпольные танки. Темы недели 5

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.