Новый бизнес «Союзпищепрома». Что случилось с Ириной Гехт. Рейтинг застройщиков. ДАЙДЖЕСТ

На чем еще решил заработать с пользой для людей Александр Берестов, что означают необычные инициативы Ирины Гехт, и кто строит в Челябинске больше всех.

Как делают молоко без коровы: фоторепортаж с завода растительных напитков

Новый бизнес «Союзпищепрома». Что случилось с Ириной Гехт. Рейтинг застройщиков. ДАЙДЖЕСТ 1Александр Берестов хочет отучить россиян пить коровье молоко. Пока остается гадать, сколько времени предпринимателю и ему подобным энтузиастам понадобится на изменения в сознании людей, зато уже сейчас можно посмотреть, как работает завод растительных напитков.

Технология производства, инофрмация о первых продажах из первых уст и красочные фотографии — все на DK.RU.

Лидеры строительного рынка Челябинска в 2017 г. РЕЙТИНГ

Новый бизнес «Союзпищепрома». Что случилось с Ириной Гехт. Рейтинг застройщиков. ДАЙДЖЕСТ 2В 2017 г. первичный рынок жилой недвижимости Челябинской области продолжал стагнировать, уверен один из экспертов DK.RU. Зато другой утверждает, что люди больше стали позволять себе брать ипотеку.

Мы составили рейтинг крупнейших застройщиков многоквартирного жилья в Челябинске за 2017 г. В тройку лидеров вошла только одна компания, которая строит жилье комфорт-класса.  

О Голливуде, работе над «Фиксиками» и IT-рынке в Челябинске. ОПЫТ AnimaRender

Новый бизнес «Союзпищепрома». Что случилось с Ириной Гехт. Рейтинг застройщиков. ДАЙДЖЕСТ 3

Сегодня челябинская компания AnimaRender, перечисляя проекты со своим участием, называет фильмы «Защитники», «Легенда о Коловрате» и мультфильм «Фиксики: Большой секрет». Они причастны и к организации таких событий, как Astana EXPO, форум «Россия – Казахстан», нескольких инсталляций в Европе, созданию видео для московского парка Зарядье и серии автомобилей  KIA. 

«Потенциал роста в ретейле исчерпан» — Вадим Капустин, X5 Retail Group

Новый бизнес «Союзпищепрома». Что случилось с Ириной Гехт. Рейтинг застройщиков. ДАЙДЖЕСТ 4Российский ретейл отстает от мирового ну, может, года на три всего лишь, а с учетом больших инвестиций отечественных торговых сетей в венчурные фонды этот разрыв будет постепенно сокращаться, считает Вадим Капустин. Читайте интервью с директором по стратегическому планированию, большим данным и инновациям X5 Retail Group.

«Ирина Альфредовна, вас взломали?» — Айвар Валеев об «информационном экстремизме»

Новый бизнес «Союзпищепрома». Что случилось с Ириной Гехт. Рейтинг застройщиков. ДАЙДЖЕСТ 5

Айвар Валеев по-своему отреагировал на странную инициативу Ирины Гехт:

«Инициаторами самых суровых, вызывающих не полемику даже, а открытое отторжение общества законопректов становятся как раз дамы. И как следствие – получают «народной любви» по полной программе.

В случае очередного витка обсуждений, а нужна ли нам женщина в роли главы государства, непременно вспомнят Ирину Яровую и Елену Мизулину. А теперь вот еще Ирину Гехт. И народ, перекрестясь, выберет мужчину».

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.