Коттеджи по цене квартир. Пикет против Путина. Довженко о гетто в новостройках. ДАЙДЖЕСТ

В Челябинске в 2017 г. построят коттеджный поселок, а уже завтра челябинцы выйдут на пикет с требованием к Путину не идти в президенты. Что еще запомнилось на этой неделе - в дайджесте DK.RU.

ЮУ КЖСИ анонсировала строительство коттеджей по цене квартир вблизи Челябинска

Коттеджи по цене квартир. Пикет против Путина. Довженко о гетто в новостройках. ДАЙДЖЕСТ 1В «Белом хуторе» теперь будут не только панельные многоэтажки, но и панельные коттеджи, при чем, продавать их будут по цене квартир. 

Подробности иницитативы ЮУКЖСИ и прогноз эксперта читайте в нашем материле.

 

 

 

В Челябинске согласовали акцию «Надоел» против выдвижения Путина в президенты

Коттеджи по цене квартир. Пикет против Путина. Довженко о гетто в новостройках. ДАЙДЖЕСТ 2В Челябинске состоится пикет под лозунгом «Надоел» против выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата в президенты в 2018 г. Акция пройдет не там, где изначально рассчитывали организаторы.

Мероприятие пройдет уже завтра, но много народу там не ждут – акция согласована на 100 человек.

 

 

 

 

 

Денис Чугунов, «Сбербанк»: «Дешевые кредиты не вытянут из кризиса»

Коттеджи по цене квартир. Пикет против Путина. Довженко о гетто в новостройках. ДАЙДЖЕСТ 3В апреле Челябинское отделение Сбербанка возглавил Денис Чугунов. О точках роста экономики региона и изменениях в потребительском поведении южноуральцев г-н Чугунов рассказал в интервью ДК. 

«Нет платежеспособного спроса. Построить можно все, что угодно, но кто будет покупать квартиры в новостройках?» 

 

 

 

 

 

 В Челябинске стали чаще заказывать еду через интернет

Коттеджи по цене квартир. Пикет против Путина. Довженко о гетто в новостройках. ДАЙДЖЕСТ 4Россияне стали чаще заказывать еду через интернет. 65% пользуются сайтом или мобильным приложением, а колл-центры теряют актуальность.

Так ли это, «Деловому кварталу» рассказали участники рынка и объяснили, почему Delivery Club - плохой вариант для сотрудничества .

 

 

 

 

 

 

Дмитрий Довженко: «Через пять-десять лет новостройки Челябинска превратятся в гетто»

Коттеджи по цене квартир. Пикет против Путина. Довженко о гетто в новостройках. ДАЙДЖЕСТ 5Новостройки Челябинска стремительно превращаются в криминальное гетто. Чтобы удержать в спальных районах молодые семьи, властям нужно заняться благоустройством и досугом, уверен Дмитрий Довженко.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.