Косилов vs УГМК. Новые письма Владимиру Путину. Опыт известной сыроварни. ДАЙДЖЕСТ

Кто из челябинцев рвется достучаться до Путина, как бизнесмен-сыровар находил общий язык с фермерами и почему у Андрея Косилова проблемы в Свердловской области.

«Однажды девелоперы схватятся за голову: почему никто ничего не покупает?»

«Как убедить застройщика строить здания не выше пяти этажей? Это нужно доказывать заказчику рублем — покупкой или отказом от покупки. Это миф, что за счет высоких зданий мы расселим больше людей». Колонка архитектора на злободневную тему — как заставить строительные компании создавать комфортную городскую среду вместо гетто.

«Есть заинтересованные». Как Андрей Косилов столкнулся с проблемами в Свердловской области

DK.RU стало известно о серьезных проблемах птицефабрики агрохолдинга «Равис». Андрей Николаевич рассказал, что случилось, и причем здесь УГМК. Бизнесмен, как обычно, не скупится в выражениях, поэтому стоит почитать материал, чтобы разобраться в ситуации.

 

 

 

«Не только заводские трубы, грязный воздух, но и вкусный сыр», — Арина Гневушева

«Сфермерами, как оказалось, все деловые вопросы нужно решать до 11 утра — они встают в пять, и пик деловой активности приходится на 8-9 утра. Твой более поздний звонок уже вызывает недоумение», — рассказывает Арина Гневушева.

Читайте историю бизнеса, рассказанную директором первой пироговой «Штолле» в Челябинске, управляющей гастропроекта «Фермер Клаб» и сыроварни «Сырное Дело».

«Это нонсенс!» Противники Томинского ГОКа вновь отправили письмо Владимиру Путину

Пообщаться лично с президентом России — задача не из легких, однако активисты-экологи уверены, что их письма должны дойти до гаранта Конституции. Правда, в Администрации президента считаюиначе и не «пускают к телу».

 

Удар по рублю? Челябинцы избавляются от бытовой техники

Эксперты заметили, что жители южноуральской столицы стали чаще продавать и покупать бытовую технику. Быстрее всего избавиться от товара получается у владельцев стиральных машин и холодильников.

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.