Итоги недели в Челябинске: главные события города и региона - 24.10.2014

1. ТРК «Алмаз» вышел на финишную прямую Строительство нового торгово-развлекательного комплекса «Алмаз» в Челябинске выходит на завершающую стадию. Девелопер проекта рассчитывает уложиться в

1. ТРК «Алмаз» вышел на финишную прямую

Строительство нового торгово-развлекательного комплекса «Алмаз» в Челябинске выходит на завершающую стадию. Девелопер проекта рассчитывает уложиться в заявленные сроки сдачи.

2. Собственник офис-центра «Бизнес-Урал» опроверг информацию об обрушении здания

Прокуратура Центрального района Челябинска сообщила, что здание в центре Челябинска может рухнуть из-за реконструкции подвального помещения. Собственник бизнес-центра ответил на претензии ведомства.

3. В сети «Spar-Челябинск» прокомментировали массовые отравления салатами

В Челябинске 18 человек обратились за медицинской помощью после употребления продукции собственного производства гипермаркета SPAR. Руководство сети заявило, что готово компенсировать пострадавшим моральный и материальный вред.

4. Челябинского бизнесмена Никитина оставили без доли в питерском ТРК

Арбитражный суд Северо-Западного округа лишил ООО «Стройсвязьурал 1» доли в питерском ТРК «Питерлэнд», которой Артур Никитин добивался в течение нескольких лет.

5. Названы самые дорогие вакансии октября в Челябинске

Портал Superjob.ru назвал самые дорогие вакансии октября в Челябинске. Среди них — медицинский представитель, территориальный директор сети магазинов и директор филиала.


 

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.