DK.RU представил подборку главных интервью лета в Челябинске

Этим летом бизнес-сообщество Челябинска узнало новые истории создания и развития крупных компаний. Рассказаны они были из первых уст – в интервью журналистам DK.RU.

Этим летом в «Деловом квартале» вышли несколько интервью с владельцами крупных компаний и торговых сетей, которые поделились историями развития своего бизнеса и размышлениями по поводу главных тенденций бизнеса, в котором они заняты.

В июне на сайте Chel.dk.ru было опубликовано интервью генерального директора холдинга «Мегаполис» Александра Одольского. Он рассказал об одном из самых необычных проектов в Челябинске – детском городе профессий «Чадоград». Такой развивающий центр в нашем городе единственный и его достаточно, но подобные комплексы теперь реализуются компанией в других регионах. Как появилась идея создания заведения, в котором малыши могут освоить различные профессии, буквально примерив на себя роль пожарных, продавцов, руководителей и т.д.? На какие средства был реализован проект? Кем мечтал стать в детстве сам владелец бизнеса?

Ответы на эти и другие вопросы в отдельном материале на сайте DK.RU.

DK.RU представил подборку главных интервью лета в Челябинске 1

Владелец хаски-центра «Аквилон» Борис Дашевский провел экскурсию на свое туристическое предприятие для журналиста «Делового квартала» и рассказал о том, как зарождался проект, об особенностях ведения и финансирования такого бизнеса, какие оригинальные идеи воплощены на площадке?

Подробности – в интервью с Борисом Давшевским.

DK.RU представил подборку главных интервью лета в Челябинске 2

Как под честное слово открыть завод стройматериалов? Своим уникальным опытом поделился генеральный директор «Композит-Групп» Олег Беляев. Как топ-менеджер перешел от работы в сфере металлотрейдинга и продажи стеклопластиковой арматуры к выпуску композитных материалов? Велика ли конкуренция в данной отрасли? С чего начинался путь предпринимателя, который умудрился развить свой бизнеса при минимальных вложениях, буквально лишь договариваясь с людьми о помощи?

Читайте в интервью на страничке «Делового квартала».

DK.RU представил подборку главных интервью лета в Челябинске 3

Этим летом в Челябинске побывал директор OZON Дэвид Перекальски. Он встретился с главным редактором «Делового квартала» и дал эксклюзивное интервью. С какими компаниями, представленными в Челябинске, работает компания OZON, чем понравился Дэвиду Перекальски Челябинск? Планируется ли строительство склада на Южном Урале?

Подробности на DK.RU

DK.RU представил подборку главных интервью лета в Челябинске 4

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.