Дайджест DK.RU: Топ-4 деловых событий недели

DK.RU представляет ТОП-5 деловых событий недели: МУП «ГорЭкоЦентр»-Челябинск лишился лицензии на сбор и вывоз мусора, белорусы спроектируют челябинский аквапарк, продажи машин в городе упали на 48%.

МУП «ГорЭкоЦентр»-Челябинск лишился лицензии на сбор и вывоз мусора

 

Арбитражный суд Челябинской области удовлетворил требования областной прокуратуры и признал незаконными договор аренды земельного участка под свалку, заключенный между Администрацией Челябинска и МУП «Городской экологический центр», а также решение о соответствии этой свалки санитарным нормам. На основании принятых решений МУП «ГорЭкоЦентр» автоматически лишился лицензии на осуществление своей прямой деятельности.

 

 

Дайджест DK.RU: Топ-4 деловых событий недели 1

Автор фото: stevepb. Источник: pixabay.com

Белорусы спроектируют челябинский аквапарк

 

Во время визита в Белоруссию глава Челябинской области Борис Дубровский встретился с премьер-министром страны Андреем Кобяковым. Во время встречи стороны обсудили строительство парка водных развлечений на Южном Урале, Кобяков заявил, что белорусские специалисты могут принять участие в разработке проекта аквапарка.

 

Официальный дилер Toyota в Челябинске объявил об объединении двух дилерских центров

 

Компания «Сейхо Моторс» планирует сосредоточить все операции по продаже новых автомобилей, продаже автомобилей с пробегом, послепродажному обслуживанию, продаже запасных частей и аксессуаров на базе дилерского центра Тойота Центр Челябинск Восток. Дилерский центр Тойота Центр Челябинск Запад приостановит работу с 15 мая 2015 года.

 

 

Дайджест DK.RU: Топ-4 деловых событий недели 2

На фото основатель и гендиректор "Сейхо-Моторс" Сергей Еременко 
Источник: Деловой квартал

Продажи автомобилей в Челябинске снизились на 48%

 

Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в Челябинске резко упали по итогам I квартала 2015 г. В городе за январь-март 2015 года было продано 6015 автомобилей. Это на 48% меньше, чем в прошлом году.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.