Бездарный пиар Челябинска. Гниение элит Путина. Город в новостройках. ДАЙДЖЕСТ

Южноуральскую столицу могут преобразить несколько зданий. Молодым и креативным нет места в чиновничьих кабинетах. ШОС для Челябинска — это как метеорит, но город не умеет пиариться.

«Десять ярких зданий способны изменить весь город», — Михаил Смирнов

Бездарный пиар Челябинска. Гниение элит Путина. Город в новостройках. ДАЙДЖЕСТ 1Это интервью взял у Михаила Смирнова известный челябинский блогер и писатель Максим Бодягин. Дизайнер, не скрывая, говорит, что в городе очень серьезные проблемы с реализацией важных, красивых, глобальных проектов. На это наслаивается и совершенно бездарное обращение с историческими зданиями. Тем не менее, эксперт дает шанс южноуральской столице. Читайте на DK.RU, почему Челябинск остается с возможностью преобразиться.

Элите не нужны перемены в России. Продолжаем гнить, — политолог Александр Корецкий

Бездарный пиар Челябинска. Гниение элит Путина. Город в новостройках. ДАЙДЖЕСТ 2Сразу после выборов на DK.RU вышла колонка депутата Дмитрия Довженко. Он смотрит на последний срок Владимира Путина с надеждой, предвещая обновления в рядах чиновников. Даже предложил пригласить оппозиционеров на госслужбу.

Текст прочитал молодой челябинский политолог Александр Корецкий и разразился ответом: «Получается, что страну от хаоса может сдержать только Путин. Позвольте поинтересоваться, а сколько еще он сможет этим заниматься? Ведь человек, как известно, не вечен: как в политическом плане, так и в физиологическом».

Какой район растет быстрее всех: в Челябинске составили карту новостроек города

Бездарный пиар Челябинска. Гниение элит Путина. Город в новостройках. ДАЙДЖЕСТ 3

Объекты к ШОС можно обсуждать много и страстно, но уже в этом году в городе введутся в эксплуатацию тысячи квадратных метров. Мы решили дотошно выяснить, какие квартиры и где в скором времени напонятся жильцами. Кстати если нет времени вчитываться, там очень показательная инфографика.

 

«Челябинск рискует прохлопать саммит ШОС, как прохлопал метеорит», — Андрей Попов

Бездарный пиар Челябинска. Гниение элит Путина. Город в новостройках. ДАЙДЖЕСТ 4

«Краснодар. Город ничем не лучше Челябинска. Когда я там был в последний раз, он показался таким же серым и невзрачным, а жители унылыми. Но теперь туда стремятся люди со всей страны. Хочешь, чтобы о тебе знали  заяви о себе сам!»

Известный фотограф уверен: ШОС  это не панацея для Челябинска. Городу срочно нужно заявить о себе, а для этого важно грамотно пропиариться. Грамотно, а не как обычно.

«Не дай бог пожар». В Челябинске журналисты проверили ТРК на безопасность

Бездарный пиар Челябинска. Гниение элит Путина. Город в новостройках. ДАЙДЖЕСТ 5После трагедии в Кемерово в России началось бурное обсуждение уровня подготовленности ТРК к подобным ЧП. Южноуральские журналисты проверили на безопасность несколько комплексов Челябинска. Выяснилось, что выбраться из них далеко не просто, а порой даже невозможно.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.