В Миассе выбрали нового мэра города

В Миассе выбрали нового мэра города
Иллюстрация: Собрание депутатов Миасского городского округа

На кресло главы третьего по величине города Челябинской области претендовали местный чиновник, производитель мебели и вице-губернатор. Кого из них выбрало депутатское собрание?

В Миассе состоялись выборы нового мэра города. Сегодня утром свои кандидатуры собранию депутатов Миасского городского округа представили три утверждённых ранее кандидата: глава управления имущественных отношений амиасской администрации Николай Булдыгин, гендиректор компании «Аргус Групп М» Виктор Легенчук и замгубернатора Челябинской области Егор Ковальчук. Последнего, как сообщал CHEL.DK.RU, считали наиболее вероятным победителем предвыборной гонки.

По итогам тайного голосования Николай Булыгин получил в свою поддержку один голов, Виктор Легенчук — ноль. Подавляющим большинством в 25 голосов главой Миасса был избран Егор Ковальчук.В этой должности он будет утверждён на пять лет.

Напомним, предыдущий глава Миасса Григорий Тонких ушёл в отставку в начале марта, не дожидаясь официального срока окончания полномочий: на своём посту он находился с 2018 г.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.