Челябинский паб «Дабл Эль» открылся на новом месте. Фото

Челябинский паб «Дабл Эль» открылся на новом месте. Фото
Иллюстрация: Resto74.ru

После семи лет работы на Кировке популярное питейное заведение обновило локацию, интерьер, а очень скоро его гостей ждут и другие приятные перемены. Подробности — в нашем материале.

Место ресторана «Классика жанра», закрывшегося больше года назад на пересечении улиц Красной и Сони Кривой, занял гастропаб «Дабл Эль». Напомним, в январе заведение переехало с пешеходной Кировки, где проработало семь лет.

 

В новой локации сохранились привычные «фишки» интерьера, но обновление заметно невооружённым глазом.

Челябинский паб «Дабл Эль» открылся на новом месте. Фото 1 Челябинский паб «Дабл Эль» открылся на новом месте. Фото 2

Челябинский паб «Дабл Эль» открылся на новом месте. Фото 3 Челябинский паб «Дабл Эль» открылся на новом месте. Фото 4

Фото нового ресторана подготовил портал Resto74.ru: по мнению его основателя, ресторанного критика Глориана Кински, в новой локации, у бара конкурентов нет и долго не будет.

Постоянная публика осталась верна ему даже после переезда, ассортимент напитков обширный и дело сейчас лишь за кухней, — говорит он.

Дело в том, что на новом месте паб обрёл нового шеф-повара: теперь кухней заведения управляет Дмитрий Кузьмин, знакомый также гостям ресторанов «Слон» и «Есть повод». Новое меню обещают запустить через две-три недели.

Ранее на CHEL.DK.RU: Шеф-итальянец откроет новую пиццерию на северо-западе Челябинска

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.