На Кировке в Челябинске закрывается паб «Дабл Эль»

На Кировке в Челябинске закрывается паб «Дабл Эль»
Иллюстрация: Яндекс.Карты

Популярное гастрономическое заведение уходит с центральной улицы города, однако проект обещают перезапустить в новой локации. Как, где и когда это произойдёт?

Гастропаб «Дабл Эль Kitchen & Drinks» закрывается на Кировке и переезжает на новую локацию: об этом сообщил в соцсетях основатель заведения Кирилл Шапров. На нынешнем месте паб дорабатывает последние дни: в конце января он будет закрыт.

В помещении бывшего военторга на Кировке «Дабл Эль» работает уже больше семи лет: открытие состоялось в декабре 2015 г. Новым адресом паба станет здание на пересечении улиц Красная и Сони Кривой, в котором до декабря 2021 г. работал ресторан «Классика жанра».

Новое место будет больше, лучше с точки зрения размещения летней веранды, при этом всю концепцию и атмосферу мы постараемся сохранить, — сообщил Кирилл Шапров.

Завершить подготовку к открытию обещают до 15 февраля.

Отметим, что недалеко от нового «Дабл Эль» в 2022 г. запустился ещё один проект с участием владельца паба: Кирилл Шапров и Константин Ляшков открыли на Алом Поле винный гастробар Y Bistro.

Ранее на CHEL.DK.RU: Челябинский гастробар «Класс коррекции» начинает работать на новом месте

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.