В Челябинской области назначен новый функционер Федеральной службы охраны

Назначен новый глава Центра специальной связи и информации ФСО России в Челябинской области. Сергея Шаламова представили губернатору Алексею Текслеру.

Губернатор Алексей Текслер сегодня провел рабочую встречу с начальником Уральского управления специальной связи и информации Федеральной службы охраны Николаем Рябко. Он представил главе региона нового начальника областного Центра специальной связи и информации ФСО Сергея Шаламова.

В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества — правительство области ведет системную работу с Центром. Алексей Текслер поблагодарил Николая Рябко за внимание к Челябинской области, а Сергею Шаламову пожелал успешной работы на новом посту.

В Челябинской области назначен новый функционер Федеральной службы охраны 1

Другие подробности встречи не сообщаются. О новом руководителе Центра специальной связи и информации ФСО из открытых источников ничего не известно: губернатор лишь упомянул, что Челябинская область для Сергея Шаламова — «родной регион», а коллектив ЦССИ ему «хорошо знаком». Согласно руководящим документам, структура ФСО занимается в Челябинской области организацией и техническим обслуживанием закрытых каналов связи для федеральных и региональных органов государственной власти, аналитическим, правовым и технологическим сопровождением, а также участвует в обеспечении информационной безопасности России. 

Прежний руководитель Центра, полковник Николай Зубарев ушел в отставку в середине сентября этого года. Как сообщал CHEL.DK.RU, он перешел на работу в региональное правительство, теперь он — заместитель министра общественной безопасности Челябинской области Светланы Костиной по вопросам цифровизации и взаимоотношений с ГИБДД.

Читайте также на CHEL.DK.RU: Текслер обсудил с новым ГФИ, как сохранить в Челябинской области политическую стабильность

 
Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.