Михаил Фишер рассказал о планах по строительству квартала «1736» в Челябинске

Михаил Фишер рассказал о планах по строительству квартала «1736» в Челябинске
Иллюстрация: Студия Артемия Лебедева

Основы концепции, разработанной Артемием Лебедевым, останутся неизменными, а вот технико-экономические параметры будут доработаны. Подробности — на CHEL.DK.RU.

«ФишерГрупп» договорилась со своим партнером — компанией «Голос.Девелопмент» — о застройке одного жилого дома в квартале «1736» (в границах улиц Труда, Российской, Маркса и Красноармейской). Об этом «Деловому кварталу» сообщил сам Михаил Фишер.

Проектные работы уже идут, — прокомментировал он. — Рассчитываем завершить их в 2023 году. Уже к этому сроку, исходя из текущей ситуации, определим даты начала строительства и объем инвестиций.

При этом основы концепции, заложенные Артемием Лебедевым, и название проекта сохраняются, а его технико-экономические параметры будут доработаны. Параллельно будет реализован проект IT-парка.

Подробнее о квартале «1736» читайте в материалах на CHEL.DK.RU: В Челябинске готовятся строить квартал, спроектированный в студии Артемия Лебедева

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.