Как за 3 часа увеличить вашу прибыль на 25%
В четверг, 22 марта, в Челябинске пройдет семинар-тренинг «5 способов увеличить прибыль с помощью переговоров».
Наши менеджеры по продажам уже на этапе телефонных переговоров теряют до половины клиентов. Личные встречи по продажам вообще являются абсолютным стрессом для большинства менеджеров. Конфликты между производством, маркетингом и продажами не позволяют динамично двигаться вперед, отбрасывая компанию в развитии на несколько месяцев, а то и на годы. Это средняя температура по рынку и так обстоит дело у большинства компаний.
Что делать?
Специалисты по продажам могут увеличить в два раза конверсию в телефонных продажах, благодаря простой технологии. Ну а уверенное и свободное поведение на деловых встречах в сочетании со знанием технологии ведения переговоров вообще может творить чудеса.
Управляемый конфликт между производством и продажами может служить мощным генератором бизнес-идей, способствующих росту бизнеса. Для этого их нужно научить договариваться на поле общих интересов.
Снабженец с правильно поставленными задачами и вооруженный специальными техниками в короткий срок сократит ваши расходы.
Программа семинара-тренинга:
-
Как за 5 минут отличить хорошего продажника при приеме на работу
-
Почему в телефонных продажах ваши деньги утекают, как в ржавую трубу? И как это изменить
-
Как помирить производство и продажи, заставив работать конфликт между ними на благо компании
-
Что изменить уже завтра в работе отдела снабжения, чтобы уменьшить расходы
-
Черная дыра продаж — личные встречи. Как сделать их фактором, который может увеличить ваши продажи в 2-3 раза
-
Фактор, который на 80% определяет успех любых переговоров
-
Презентация уникального бизнес-курса для руководителей и собственников «Главные фишки переговорщика»
Автор и ведущий мастер-класса — Константин Смирнов, двукратный чемпион России по управленческой борьбе, автор книги «Главные фишки переговорщика», действующий руководитель, собственник трех бизнесов. Он провел более 400 тренингов, обучает ведущие компании региона, такие как Челиндбанк, Этажи74, Легион, Флексайтс, Макфа.
Семинар-тренинг состоится 22 марта с 11.00 до 14.00
по адресу г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6, отель «Парк Сити», зал «Саммит».
Вы можете посетить практикум БЕСПЛАТНО, а лучше сразу заказать билет с книгой ведущего и получить его автограф прямо на месте!
Мы приглашаем всего 50 человек, поэтому успевайте зарегистрироваться ЗДЕСЬ
или по тел.: 8 9028997490
corp@kvsmirnov.ru
Только первые 20 записавшихся получат доступ к закрытому видеосеминару Константина Смирнова «Секреты карьерного роста» стоимостью 5000 рублей!